Добрососедский квартал «Все свои Vip». Отличный и безопасный выбор для семей с детьми и для людей, которым важны удобство и комфорт не только внутри своей квартиры, но и за её пределами.
Жилой комплекс «Радонеж» строится в прекрасном месте, в ста метрах от набережной реки Кубань. ЖК расположен в микрорайоне Черемушки, который находится недалеко от центральной части Краснодара, но при этом на некотором удалении от шумных магистралей и вдали от промышленных объектов.
«Дом с ротондами» бросает вызов серым высоткам Краснодара. Ведь наше творение создано для настоящих эстетов – ценителей искусства и архитектуры. На 9 этажах дома всего 46 квартир. Каждая квартира имеет предчистовую отделку, застекленную лоджию, а также гибкую планировку.
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2022
ЖК Мост представляет собой высотное здание в виде «свечки» с уникальной архитектурной подсветкой в верхней части комплекса, который расположен между Северными Мостами по адресу пер. Плановый 41/1.
Удобное месторасположение (5 минут пешком до ул. Красной и Театральной площади), развитая инфраструктура, близость всех видов городского транспорта, комфортное современное жилье премиум класса делают "Анит-Сити" привлекательным для всех, кто ценит сочетание динамичной жизни города с теплом и комфортом домашнего очага. Это первый жилой комплекс "Премиум-класса", поскольку, кроме красивого внешнего вида, наличия парковок, супермаркетов, аптек, фитнес-центров, охраны и прочей развитой инфраструктуры комплекса, которая имеется и у других жилых комплексов города, "Анит-Сити
Жилая застройка по улице Восточно-Кругликовской из 3-х 16-этажных 4-секционных домов.
Комплекс будет оборудован детскими игровыми площадками, площадками отдыха взрослых и детей, площадками для сушки белья, гостевыми автостоянками. Подземная автостоянка на 200 машиномест.
Транспортные развязки: в одном квартале от комплекса находится конечная остановка троллейбуса «Краевая больница».
Экологически чистый район.
жилые комнаты: металлопластиковые окна, деревянные двери, линолеум;
кухня: металлопластиковые окна, деревянные окна, панели окрашены эмалями, электроплита, эмалированная мойка и смеситель
Включает в себя семь домов. Первая очередь — три 17-этажных двух подъездных дома. Благодаря большому разнообразию в выборе квартир,площади которых от 40 до 114 квадратных метров, приобрести жилье могут люди разного достатка. «Гибкие» и удобные планировки квартир с большими кухнями, просторными комнатами, где высота потолков 2,8 м, позволяют реализовать любой дизайн-проект. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой: металлопластиковые окна, пластиковые трубы, металлическая дверь. Есть квартиры с вариантом отделки «под ключ»: ламинат, хорошая сантехника, обои по