ЖК Романовский — 9-этажный дом со стильным фасадом, застекленными балконами и лоджиями, удобными входными группами. Жилой комплекс расположен в экологически чистом 1-м микрорайоне с удобной транспортной развязкой. В шаговой доступности школа № 7. Рядом детский развлекательный центр, супермаркеты, фитнес-клуб, салоны красоты.
ЖК Фестивальный, ул. Фестивальная 15.Четыре 5-этажных жилых дома с наружными стенами из керамического кирпича, с остеклёнными лоджиями. Ниши под кондиционеры.Квартиры будут сдаваться с предчистовой отделкой.Просторная придомовая территория с детскими площадками, баскетбольным и волейбольным полем, тренажёрная зона.Также на территории комплекса будут установлены зарядные станции для автомобилей.
Жилой комплекс «Оникс» возводится в спокойном, благоустроенном районе с благоприятной экологической обстановкой. ЖК строится внутри заселенного квартала, шум магистралей новоселов не потревожит.
Жилой комплекс находится в одном из самых зелёных районов Краснодара. При этом сюда легко добраться на личном и общественном транспорте. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, поликлиники, крупные торговые, развлекательные и спортивные комплексы, музеи и парки.
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2022.
Жилой комплекс «Радонеж» строится в прекрасном месте, в ста метрах от набережной реки Кубань. ЖК расположен в микрорайоне Черемушки, который находится недалеко от центральной части Краснодара, но при этом на некотором удалении от шумных магистралей и вдали от промышленных объектов.
Жилой комплекс «Дом у озера» сочетает в себе уникальное расположение рядом с озером в окружении скверов и сложившейся застройки с близостью к основным магистралям города и его центру. От порога дома до набережной всего 1 минута — гуляйте, занимайтесь спортом и просто любуйтесь природными видами в тишине.
Жилой комплекс «Столичный квартал» — это 17 жилых 4-х этажных корпусов от ФСК «Лидер» в Южном микрорайоне города Геленджика. Из окон открывается потрясающий вид на горы. Удачное расположение позволяет быстро добраться до центра города или до Набережной, за 20 мин на машине можно доехать до аэропорта.