«САМОЛЁТ» — один из крупнейших строительных проектов на юге страны, возводимый федеральным девелопером DOGMA. Квартира в новостройке ЖК «Самолет» - аккредитовано в Абсолют Банк
Проект комплексной застройки ЖК «Дыхание» расположен в Прикубанском округе, на северо-восточной окраине Краснодара, вблизи поселка Российский. Одно из ключевых достоинств района – чистый воздух и обилие свободных пространств. По соседству с полями и пригородными ландшафтами с нуля создаются жилые кварталы со своей коммерческой, социальной и транспортной инфраструктурой. Квартиры в новых домах, ЖК «Дыхание» - аккредитовано в Абсолют Банк
Лучший. Для компании ССК это не просто слово. Это воплощение труда лучших специалистов, лучшего строительного опыта, лучших технологий и решений в одном жилом комплексе – ЖК «Лучший». Три 24-этажных литера, выполненных по надежной технологии монолит-кирпич станут теплым и уютным домом для сотен счастливых семей. Квартиры от застройщиков в ЖК «Лучший» - аккредитовано в Абсолют Банк
Проект жилого комплекса “Грани” представляет собой шесть 17-этажных монолитно-кирпичных домов и несколько зданий административно-коммерческого назначения.
Жилой комплекс «Облака» от федерального девелопера «Неометрия».
Современный жилой комплекс расположен на границе Южного и Центрального районов Новороссийска — в развитой, благоустроенной локации всего в 5 минутах езды от моря и центра города. Здесь мягкий климат, чистый воздух и гармоничное сочетание природы и городской инфраструктуры.
Самодостаточный микрорайон «Родные Просторы» — самый масштабный проект ГК ТОЧНО. Входит в тройку крупнейших жилых комплексов России. На площади 44 га возводятся 29 домов комфорт-класса высотностью от 9 до 24 этажей, это настоящий город в городе, где предусмотрено все для комфортной жизни: три детских сада на 880 мест, один из которых уже открыт и принимает малышей.
Краснодар как центр всего края должен быть представлен на высоте для жителей, гостей города и тех, кто только мечтает связать с ним свою жизнь. Настоящей изюминкой предстает сегодня ЖК "Сердце". Это жилой комплекс премиум класса, в котором слились воедино безграничные возможности и великолепная панорама.
Добрососедский квартал «Все свои Vip». Отличный и безопасный выбор для семей с детьми и для людей, которым важны удобство и комфорт не только внутри своей квартиры, но и за её пределами.
ЖК "Галактика" находится на пересечении улиц Стасова и Уральская. Комплекс "Галактика" строится по монолитно-кирпичной технологии и будет представлен в виде 4 многоэтажных домов. ЖК возводится на общем стилобате, внутри которого расположится подземный паркинг и коммерческие помещения. Верхняя часть цоколя будет отведена под наземный пешеходный проход и тротуар.
Микрорайон «Южане» от федерального девелопера «Неометрия» — это семейный квартал состоящий из нескольких очередей, где есть все необходимое для комфортной жизни на юге. Он расположен на пересечении улиц Красных Партизан и Западный Обход в развитом районе с насыщенной инфраструктурой.
«Белые росы» — это жилой квартал комфорт-класса в 30 километрах от Краснодара. 7 домов в едином архитектурном стиле. Фасады спроектированы в классическом европейском стиле: сочный цвет крыш оттеняется благородным светло-бежевым кирпичом.
Жилой комплекс «Форт Адмирал» расположен в городе Туапсе в экологически благоприятной зоне. Квартал со всех сторон окружен лесными массивами. До одного из крупнейших лесопарков региона – Варваринки – всего 700 м. Рядом горы и море. До ближайшего пляжа 2,5 км – 8 минут на автомобиле.
Микрорайон «Красная площадь» — новый, перспективный, масштабный, самодостаточный проект города Краснодар. Здесь создается уникальный зеленый остров, в котором парки займут 30% всей площади. Каждый житель микрорайона найдет необходимое пространство для спокойного отдыха в окружении природы.
Жилой комплекс «Радонеж» строится в прекрасном месте, в ста метрах от набережной реки Кубань. ЖК расположен в микрорайоне Черемушки, который находится недалеко от центральной части Краснодара, но при этом на некотором удалении от шумных магистралей и вдали от промышленных объектов.
Жилой комплекс «Летний» расположен в ущелье реки Кудепста. В пешей минутной доступности – детские сады и школы. Удобный выезд к железнодорожному вокзалу и аэропорту. За 15 минут можно доехать до Олимпийского парка.
Экологический жилой комплекс «Кислород» – воплощение безупречного вкуса, здорового образа жизни, идеальной недвижимости в одной из самых экологически благоприятных локаций города – курорта Сочи.
Жилой квартал «Славянка» из десяти 16- и 21-этажных домов и 5-уровневого наземного паркинга с земельным участком 8 гектар расположен в молодом Славянском районе на северо-западе Краснодара.
Жилой комплекс «Времена года» строится в Анапе, в развитом микрорайоне Алексеевка, рядом со сквером, всего в трех км от Золотого пляжа, которые на машине преодолеваются за считанные минуты.
ЖК «Свобода» дарит больше воздуха, простора, свежего ветра. Чем «Свобода» отличается от остальных? Эргономичные планировки, высокие потолки, подземный паркинг. Но! Несмотря на очевидный комфорт и уют внутри домов и квартир, маленьким и большим жителям «Свободы» захочется больше времени проводить во дворе.
Жилой комплекс в районе Санатория «Золотой колос», который будет создан в соответствии с европейской концепцией строительства. На территории ЖК площадью 1,1 га обустроено пространство, сочетающее городские удобства и преимущества загородной жизни. Этот современный комплекс, состоящий из 2 корпусов, с комфортными квартирами и развитой внешней и внутренней инфраструктурой, который предлагает отличные условия для жизни, отдыха и развлечений всей семьей.
Жилой комплекс расположен в Пашковском микрорайоне. Район расположен на пересечении дорог, рядом есть троллейбусные и автобусные остановки. Отсюда удобно добираться до крупных торговых центров, выезжать за город и на море минуя пробки. До трассы М-4 «Дон» всего 4 км: по ней можно доехать до Чёрного моря — 110 км в южном направлении.
ЖК "Покровский парк" – многоквартирный жилой дом премиум класса, с исключительной атмосферой роскоши, комфорта и приватности. Расположен в Хостинском районе города Сочи в непосредственной близости от Курортного проспекта - главной и самой длинной улицы города. В окружении парковой зоны Дендрария – памятника садово-паркового искусства, в котором собраны уникальное собрание субтропической флоры и фауны.