Жилой район повышенной комфортности «МОЙ ГОРОД» – это модные квартиры комфорт-класса в Краснодаре по доступной цене. Продажа квартир комфорт класса в ЖК «Мой город»
В состав жилого комплекса «Аквамарин» входит два 22-этажных Г-образных четырехсекционных монолитно-кирпичных здания бизнес-класса с витражным остеклением фасадов. Продаются квартиры в ЖК «Аквамарин» комфорт класса
Жилой комплекс построен на проезде Репина в Карасунском округе Краснодара, в двадцати минутах езды от центра города. Дома окружены кварталами современной многоэтажной застройки и соседствуют с уютными зелеными районами частного сектора. За несколько минут можно выехать на автомобиле на крупные магистрали округа – улицу Дзержинского и Тургенева. Расстояние до международного аэропорта Краснодар (Пашковский) – около 20 км.
ЖК "Солнечный город" жилой комплекс комфорт-класса в центре Анапы. Индивидуальный проект ЖК "Солнечный город" воплотил в себе лучшие архитектурные решения современного высотного домостроения. Адрес жилого комплекса: г. Анапа, ул. Лермонтова, 116. Это деловой центр города всего в километре от берега моря.
• Красивейшее место в городе с вековыми хвойными и лиственными деревьями внутри двора. • Расстояние до моря 100 метров, до аквапарка «Золотая бухта» 200 метров (Самый большой в России). • Площадь участка 14 000кв.м. (5000 кв.м. – застроено, 9000 кв.м. – территория двора). • Двор закрыт от автомобилей. • Закрытая, охраняемая территория под видеонаблюдением. • Комплексное благоустройство и озеленение. • Индивидуальный проект. • Вид на море. • Панорамные окна. • Индивидуальные кладовые и парковочные места в цокольном этаже.
Трехсекционный семиэтажный жилищный комплекс «Маяк» расположен на Толстом мысу города Геленджика напротив ресторана «На Круче» по адресу Крымская 21, всего в 50 метрах от открытого Черного моря. В непосредственной близости расположен Кемпински Гранд Отель Геленджик.
Четыре 12-этажных корпуса ЖК «Тургеневский квартал» построены вблизи центра Анапы, на пересечении улицы Шевченко и Анапского шоссе. До ближайшего пляжа, расположенного в 2 км от комплекса, можно дойти за полчаса, проходя через живописный парк с фонтаном и переулки старого города.