Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) в селе Варваровка Краснодарского края

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в селе Варваровка Краснодарского края?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
ЖК «Посейдон – это красивый закат, легкий морской бриз, единение с природой, наслаждение чистым воздухом и абсолютное спокойствие. Квартиры от застройщиков в ЖК «Посейдон-2» комфорт класса
Застройщик
Сдан · блочный
ЖК “Маршал” — это два 25-этажных дома класса “комфорт+” с оригинальным дизайном и большой площадью остекления. Здания строятся по монолитно-кирпичной технологии, их сейсмостойкость — 7 баллов.  Продажа квартир комфорт класса в ЖК «Маршал»
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Объект долевого строительства в строящемся жилом многоквартирном доме по строительному адресу: Краснодарский край, г.Новороссийск, Новороссийский внутригородской район, с.Мысхако, 15 микрорайон, дом № 19 по ГП.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Фаворит» расположен в одном из красивейших курортных городов Краснодарского края – в самом живописном месте г. Геленджика районе Толстый Мыс по адресу ул. Южная, 35, в 50 метрах от моря и набережной курорта. Дом построен для самых взыскательных покупателей. Современный дизайн, комфортабельные планировки квартир, удобный транспортный подъезд, уютная зона отдыха, подземная парковка для машин, детская игровая площадка и облагороженная придомовая территория. Рядом с жилым комплексом располагается пятизвездочный Гранд Отель Кемпински. В пяти минутах ходьбы один из лучших ресторанов
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Квартиры в жилом комплексе «Спорт-сити» улучшенной планировки, сдаются с предчистовой отделкой стен и установкой металлической входной двери. Отопление с регуляторами температуры устанавливается в полном объеме, электрическая разводка, отопление — ТЭЦ. Канализация центральная, разводка под сантехнику. Большие кухни, просторные балконы и лоджии, удобные вспомогательные помещения наверняка понравятся новоселам. Высота потолков 280 см.В оконные проемы вставляются профильные металлопластиковые рамы с двухкамерными стеклопакетами, не пропускающими тепло и шум. Все жилища оснащаютс
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Современный ЖК «Аврора» возводится в Центральном районе города Новороссийска. Рядом с домом находятся парк им. Фрунзе и набережная им. Адмирала Серебрякова – отличное место для прогулок и отдыха всей семьей. В шаговой доступности расположены несколько детских садов и школ, ВУЗы, спортивные и медицинские учреждения, яхтклуб, салоны красоты, банки, рестораны, кафе и торгово-развлекательные центры. Место возведения ЖК «Аврора» отличается хорошей транспортной доступностью и развитой сетью наземного общественного транспорта.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Триумф» строится в центре курортного города Горячий Ключ Краснодарского края (район Слава Труду). Отличную транспортную доступность локации обеспечивают улицы: Ленина, Тараника, Псекупская, Репина, Революции.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Архитектурную концепцию микрорайона «Панорама» составляют 4 благоустроенных жилых комплекса: «Панорама», «Севастопольский», «Смоленский» и «Керченский».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Четырехэтажный жилой дом построен на северо-восточной окраине города-курорта Горячий ключ, в двухстах метрах от лесного массива. Район красивый, малонаселенный и экологически чистый, состоит преимущественно из кварталов частных домов и точечных малоэтажных жилых комплексов. В 20 минутах пешком расположена автостанция, откуда можно доехать до Краснодара, Новороссийска, Сочи, Геленджика, Анапы, Астрахани и других городов.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Ежи» – это два 17-этажных двухсекционных монолитно-кирпичных здания класса «комфорт», расположенные параллельно друг другу. Комплекс находится в восточной части Краснодара. В этом районе прекрасно развит городской транспорт, но до многих торговых, культурных и спортивных организаций от новостройки можно дойти пешком.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре