ЖК «Огурцы» — это 2 литера комфорт-класса высотой от 22 до 24 этажей с большим выбором планировочных решений. Строительство дома ведется по монолитно-кирпичной технологии. Проект предусматривает комплексное благоустройство — озеленение, размещение спортивной площадки, детской площадки, коммерческих зданий.
Югге – это уникальное понятие о теплоте и счастье южной жизни. Это наш ответ строгому и лаконичному скандинавскому стилю хюгге. Южная культура соткана из множества деталей: общительность, неторопливость, душевность – это всё о нас. Человек на юге живет эмоциями и чувствами, открыт ярким лучам солнца и новым впечатлениям.
Жилой комплекс «Небо» расположен в районе улицы Ярославская в непосредственной близости от одной из основных магистралей города Краснодар — улицы Дзержинского.
ЖК «Парусная Регата» — готовый жилой комплекс, расположенный на берегу озера, в зеленом центре Краснодара. На территории комплекса расположены комфортные зоны, детские игровые и спортивные площадки. В шаговой доступности находятся: сетевые магазины, 4 школы, 4 детских сада и парк.
Жилой комплекс бизнес-класса AVrorA строится в центре Краснодара, в квартале от одноименного кинотеатра. В шаговой доступности ул. Красная, лучшие школы, ВУЗы, спортивные комплексы, медицинские учреждения, скверы и парки.
Комфортабельный микрорайон «Московский» расположен в перспективном и развивающемся районе Краснодара. Жилой комплекс имеет развитую инфраструктуру и удобное транспортное сообщение, что отличает его от стандартных типовых застроек.
ЖК «Восток» - это жилищный комплекс, который состоит из десяти многоэтажных домов монолитного типа, расположен в Пашковском микрорайоне, по улице Лавочкина, 31.