ЖК "Дзенпарк" это уникальный сбалансированный симбиоз культурного наследия японской медитативной практики созерцания в реалиях динамичного развивающегося прогрессивного города. "Дзенпарк" показывает пример и учит спокойной, размеренной жизни в современных реалиях высокой продуктивности и непрерывного развития.
«ЛЕТО» – это яркие краски жизни, согретый солнцем двор, веселый смех детей на площадке, душевные разговоры на скамейке в тени южной зелени и всем сердцем любимый дом.
Жилой комплекс «ЭВО» класса « Комфорт+» в стиле международного модерна с элементами скандинавского стиля станет глотком свежего воздуха в Новокубанске и вашим новым домом.
МКР Молодежный-2 – вторая очередь строительства развитого и уже обжитого МКР Молодежный. Он расположен неподалеку от знаковых мест Краснодара: ТРК «Красная площадь», «Баскет-Холла» и Ледового дворца. Важное преимущество района – экология. Здесь нет производств, большое расстояние до магистралей, вокруг много зелени.
Югге – это уникальное понятие о теплоте и счастье южной жизни. Это наш ответ строгому и лаконичному скандинавскому стилю хюгге. Южная культура соткана из множества деталей: общительность, неторопливость, душевность – это всё о нас. Человек на юге живет эмоциями и чувствами, открыт ярким лучам солнца и новым впечатлениям.
Жилой комплекс «Эстет» — это симбиоз современных технологий, надежности и изящного дизайна. Зеленый двор без машин, детские и спортивные площадки, стильные входные группы, подземный паркинг, пространство для вашего бизнеса — все это детали вашего будущего комфорта.