Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) эконом класса в микрорайоне Горхутор в городе Краснодар

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Горхутор в городе Краснодар?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1—4 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
«САМОЛЁТ» — один из крупнейших строительных проектов на юге страны, возводимый федеральным девелопером DOGMA. Квартиры от застройщиков в ЖК «Самолет» - новостройки эконом класса
Застройщик
Сдан · панельный
«Прованс» - это семнадцать 3-этажных домов, которые создают уютное и комфортное место для жизни, куда хочется возвращаться. Территория комплекса закрыта и охраняется. На территории ЖК есть детские площадки и места для барбекю. Дома уже сданы, а значит вы получите ключи от своей квартиры сразу же после оформления документов и оплаты. Продажа квартир в ЖК «Прованс» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
В состав жилого комплекса «Подсолнухи» входит шесть пятиэтажных монолитно-кирпичных двух-трехсекционных домов бюджетного класса. Комплекс находится на северо-восточной окраине города, недалеко от крупных транспортных магистралей Краснодара (улицы Российская и Ростовского шоссе) и железнодорожной платформы «Сады».Для того чтобы доехать от новостройки до центра города, железнодорожного вокзала «Краснодар-1» и автостанции «Краснодар» понадобится около двадцати минут. Путь до федеральной трассы М4-Дон на личном автотранспорте займёт десять минут.Собс
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Дубровка» строится в Прикубанском округе Краснодара, в экологически чистом и тихом районе, вдали от шума и суеты центральных и деловых кварталов. ЖК находится на некотором удалении от крупных магистралей, но при этом имеет удобные выезды на Беговую улицу, одну из главных дорог района, которая переходит в Ростовское шоссе, ведущую транспортную артерию Краснодара.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Кремлёвские ворота» находится в одном из наиболее значимых и популярных мест среди краснодарцев: на расстоянии всего 400 метров от «Кремлёвских ворот», включающих в себя несколько строений, располагается известная не только в Краснодаре, но и за его пределами Красная Площадь.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Дома в ЖК «Легенда» имеют высоту в 17 этажей. Широкий выбор планировок квартир, из которых каждый сможет найти ту, что подходит именно вашей семье.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Современник» удобно расположился среди уютного спокойствия зеленых улиц Фестивального микрорайона. Данный район считается одним самых из престижных и комфортабельных в Краснодаре. Благодаря хорошо развитой инфраструктуре и близости к социальным и торговым объектам, жилой комплекс «Современник» станет идеальным решением для создания семейного счастья.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Архитектурную концепцию микрорайона «Панорама» составляют 4 благоустроенных жилых комплекса: «Панорама», «Севастопольский», «Смоленский» и «Керченский».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Символ» расположен в районе улиц Командорской и Кирилла Россинского в центре комплексной застройки.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс Smart life построен в северной части Краснодара, в 250 метрах от Ростовского шоссе, которое ведет напрямую к федеральной трассе М-4 Москва-Воронеж-Краснодар-Новороссийск. По Ростовскому шоссе можно проехать и в центр города: расстояние до Театральной площади – 9 км, до железнодорожного вокзала «Краснодар-1» и Центрального автовокзала №1 – 12 км.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре