Микрорайон ДОГМА ПАРК — это город в парке! Микрорайон возводится в Краснодаре федеральным девелопером DOGMA. Квартиры от застройщиков в ЖК «ДОГМА ПАРК» - новостройки эконом класса
«Патрики» — это новый центр для современных амбициозных людей с хорошим чувством вкуса. Проект бизнес-класса включает гранд-аллею с ресторанами и бутиками. Школу на 1550 мест и три детских сада на 800 мест. Закрытая территория и подземный паркинг.
ЖК «Огурцы» — это 2 литера комфорт-класса высотой от 22 до 24 этажей с большим выбором планировочных решений. Строительство дома ведется по монолитно-кирпичной технологии. Проект предусматривает комплексное благоустройство — озеленение, размещение спортивной площадки, детской площадки, коммерческих зданий.
«ЛЕТО» – это яркие краски жизни, согретый солнцем двор, веселый смех детей на площадке, душевные разговоры на скамейке в тени южной зелени и всем сердцем любимый дом.
Югге – это уникальное понятие о теплоте и счастье южной жизни. Это наш ответ строгому и лаконичному скандинавскому стилю хюгге. Южная культура соткана из множества деталей: общительность, неторопливость, душевность – это всё о нас. Человек на юге живет эмоциями и чувствами, открыт ярким лучам солнца и новым впечатлениям.