Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в микрорайоне имени Жукова в городе Краснодар

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне имени Жукова в городе Краснодар?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · блочный
Жилой комплекс «Центральный» построен в самом центре Краснодара и занимает квартал между улицами Буденного, Калинина, Октябрьской и Рашпилевской. В 170 метрах проходит центральная Красная улица, за двадцать минут можно дойти до Кубанской набережной. Продажа квартир в ЖК «Центральный» -
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
«Седьмой континент» – это семь 25-этажных башен, построенных в центральной части Фестивального микрорайона Краснодара. Продаются квартиры в ЖК «Седьмой континент» -
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Яркий и сочный жилой квартал «Краски» в 20 минутах от центра Краснодара. Всего 8 домов комфорт-класса в развивающемся экологически чистом районе города с доступной транспортной развязкой.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый монолитно-кирпичный жилой комплекс "Восточно-Кругликовский" будет отвечать высочайшим стандартам в области многоквартирного жилья.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «На высоте» расположен в комфортабельном, удобном для проживания Фестивальном микрорайоне Краснодара, который отличается развитым транспортным сообщением и сложившейся инфраструктурой.
Застройщик
Сдан · блочный
ЖК “Маршал” — это два 25-этажных дома класса “комфорт+” с оригинальным дизайном и большой площадью остекления. Здания строятся по монолитно-кирпичной технологии, их сейсмостойкость — 7 баллов. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Движение сопровождает нас везде и всюду: каждый шаг, решение и действие. Нужно лишь определить вектор движения. Мы выбрали сторону развития, без остановок и с постоянным поиском новых направлений. Сейчас наш путь – это стремительно развивающийся район «Западный обход». Именно здесь новый жилой комплекс задает движение будущей жизни новых жильцов, активной, здоровой и насыщенной! Постоянное движение –  это наша Догма. Ваша счастливая жизнь здесь – наша цель.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
«Прованс» - это семнадцать 3-этажных домов, которые создают уютное и комфортное место для жизни, куда хочется возвращаться. Территория комплекса закрыта и охраняется. На территории ЖК есть детские площадки и места для барбекю. Дома уже сданы, а значит вы получите ключи от своей квартиры сразу же после оформления документов и оплаты.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Малоэтажная застройка ЖК создает особую «домашнюю» атмосферу загородной жизни. Строительство ведется по технологии монолит-кирпич, квартиры сдаются с качественной предчистовой отделкой. В ЖК «Марсель 2» 9 домов по 8 этажей, собственный зеленый двор и вся необходимая инфраструктура для взрослых и детей. На территории ЖК располагается просторная наземная парковка, безопасные детские и спортивные площадки. Высота потолков - 2,8 м. На каждом этаже 12 квартир с хорошей звукоизоляцией и просторными застекленными лоджиями. Комфортные планировки позволяют рационально использовать жилое пространство и создавать дом своей мечты в Краснодаре.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс из двух многоквартирных высотных зданий монолитно-кирпичной застройки, расположенных по улице им. Кирилла Россинского в г. Краснодар.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре