Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в микрорайоне Ипподром в городе Краснодар

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Ипподром в городе Краснодар?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1—4 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
«САМОЛЁТ» — один из крупнейших строительных проектов на юге страны, возводимый федеральным девелопером DOGMA. Продажа квартир в ЖК «Самолет» -
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Уникальный зелёный оазис тишины и спокойствия «Новая Елизаветка» в пригороде Краснодара.На 100 Га собственной закрытой территории: действующие школа и детсад, озеро с зонами отдыха, парковая территория, коммерческие помещения.Безопасная, красивая, удобная среда для жизни. Много земли, воздуха и воды.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс “Дружный” — это особый проект, который объединил мечту о лучшем месте для жизни, желание любоваться красивыми пейзажами и стремление быть в центре событий. Продаются квартиры в ЖК «Дружный» -
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Акварели-2» - это современный жилой комплекс, строящийся по монолитно-кирпичной технологии, который состоит из шести многоквартирных. На фоне городской застройки его выгодно выделяют интересные фасадные решения. 
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилой комплекс «Академический» строится на участке площадью 6,6 Га, расположенном у пересечения улиц Академика Лукьяненко и Красных Партизан. Часть домов уже введена в эксплуатацию, заключительные очереди проекта – в стадии строительства. Микрорайон застройки отличается приемлемой транспортной доступностью. Поскольку застраивать локацию начали относительно недавно, автомобильный поток здесь не слишком интенсивен, а существующие развязки пока справляются с нагрузкой.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Новый жилой комплекс «Открытие» расположен в живописном, тихом и уютном районе. Девятнадцатиэтажный дом «Открытие» строится посреди насыщенной зеленью и деревьями территории.  Здесь, буквально, хочется распахнуть окна, впуская новый день, задышать полной грудью, насладиться тихим шепотом листвы и почувствовать запах ветра кубанских полей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Дружный» 2-я очередь представляет собой лаконичный архитектурный ансамбль из четырех домов, два из которых имеют высоту в 16 этажей, а два других – 19 этажей. Выбирая квартиру, Вам больше не придётся ограничивать себя в пожеланиях. В жилом комплексе представлены разные форматы квартир и богатый выбор планировок.
Циан
Консультант
Сдан
Жилая застройка по улице Восточно-Кругликовской из 3-х 16-этажных 4-секционных домов. Комплекс будет оборудован детскими игровыми площадками, площадками отдыха взрослых и детей, площадками для сушки белья, гостевыми автостоянками. Подземная автостоянка на 200 машиномест. Транспортные развязки: в одном квартале от комплекса находится конечная остановка троллейбуса «Краевая больница». Экологически чистый район. жилые комнаты: металлопластиковые окна, деревянные двери, линолеум; кухня: металлопластиковые окна, деревянные окна, панели окрашены эмалями, электроплита, эмалированная мойка и смеситель
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Новые сезоны» представляет собой застройку, состоящую из 14 монолитно-кирпичных зданий.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Движение сопровождает нас везде и всюду: каждый шаг, решение и действие. Нужно лишь определить вектор движения. Мы выбрали сторону развития, без остановок и с постоянным поиском новых направлений. Сейчас наш путь – это стремительно развивающийся район «Западный обход». Именно здесь новый жилой комплекс задает движение будущей жизни новых жильцов, активной, здоровой и насыщенной! Постоянное движение –  это наша Догма. Ваша счастливая жизнь здесь – наша цель.
Циан
Консультант
По субъектам области
Подборки ЖК в Краснодаре
Застройщики в Краснодаре