«САМОЛЁТ» — один из крупнейших строительных проектов на юге страны, возводимый федеральным девелопером DOGMA. Квартиры от застройщиков в ЖК «Самолет» - новостройки эконом класса
ЖК «Огурцы» — это 2 литера комфорт-класса высотой от 22 до 24 этажей с большим выбором планировочных решений. Строительство дома ведется по монолитно-кирпичной технологии. Проект предусматривает комплексное благоустройство — озеленение, размещение спортивной площадки, детской площадки, коммерческих зданий. Квартиры в новых домах - ЖК «Огурцы» эконом класса
Югге – это уникальное понятие о теплоте и счастье южной жизни. Это наш ответ строгому и лаконичному скандинавскому стилю хюгге. Южная культура соткана из множества деталей: общительность, неторопливость, душевность – это всё о нас. Человек на юге живет эмоциями и чувствами, открыт ярким лучам солнца и новым впечатлениям.
Уютный малоэтажный квартал в стиле европейского неоклассицизма. Это современное городское жилье комфорт-класса: камерная застройка, двухкомпонентные фасады, светлые квартиры с большими окнами и панорамным остеклением лоджий и балконов в сочетании с философией разумного потребления и экологичности.
Жилой комплекс URAL идеальный дом для тех, кто привык к комфорту, активен и крепок духом. Спокойствие, основательность, целеустремленность, понимание того, как достичь намеченных целей – именно эти простые, но такие важные понятия определили главную концепцию дома URAL.
Сконцентрируйте свое внимание на покупке лучшей квартиры в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Ваш дом – ваше тихое место, никаких оживленных дорожных магистралей вокруг него, но в двух минутах от вас выезд из города! Решение не заставит себя ждать – вы двигаетесь в верном направлении. Под каким углом вы смотрите на свою жизнь, такой она и будет для вас. А, значит, вы сами определяете удачный ракурс каждого дня! Мы представляем новый жилой комплекс компании ССК – «Ракурс»!
Жилой комплекс «Небо» расположен в районе улицы Ярославская в непосредственной близости от одной из основных магистралей города Краснодар — улицы Дзержинского.
Микрорайон «Любимово» станет абсолютно новым форматом в строительстве объектов «ГК ИНСИТИ». Мы создаем новый микрорайон: от жилых домов до социальных объектов и благоустройства территории.