ЖК Южная долина — современный комплекс, расположенный на одной из самых высоких точек в городе Крымск, откуда открываются красивые виды на горы и город. Яркие фасады, застекленные балконы и лоджии, удобные входные группы нового ЖК создают уютную атмосферу.Во дворах предусмотрены детские и спортивные площадки с безопасным покрытием, спроектированные с учетом новых технологий. Все квартиры предлагаются с отделкой под ключ — можно не тратить время и деньги на ремонт и переезжать в день получения ключей.
ЖК «Самолет» расположен в уютном месте, сочетающем в себе шаговую доступность объектов инфраструктуры города с тишиной и безопасностью загородной жизни.
В состав жилого комплекса «Аквамарин» входит два 22-этажных Г-образных четырехсекционных монолитно-кирпичных здания бизнес-класса с витражным остеклением фасадов.
Жилой комплекс построен на проезде Репина в Карасунском округе Краснодара, в двадцати минутах езды от центра города. Дома окружены кварталами современной многоэтажной застройки и соседствуют с уютными зелеными районами частного сектора. За несколько минут можно выехать на автомобиле на крупные магистрали округа – улицу Дзержинского и Тургенева. Расстояние до международного аэропорта Краснодар (Пашковский) – около 20 км.
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2022
В состав жилого комплекса «Привилегия» входит семь 16-этажных монолитно-кирпичных домов бизнес-класса с оригинальными фасадами жёлто-бежевого и зелёного цвета.
Комплекс жилых зданий, объединенный одним архитектурным стилем. Фасадная часть жилого комплекса будет построена из желтого и коричневого кирпича, что выделяет его на фоне ближайших строений и создает положительное эмоциональное состояние. Жилой комплекс строится с учетом создания максимальной защиты от внешнего шума прилегающих улиц, благоустроенным внутренним двором, большой детской игровой площадкой, парковочными местами для автомобилей, тротуарными дорожками, озелененной территорией. Первые этажи зданий предусмотрены под коммерческую недвижимость, в которой будут размещаться: магазин продук
ЖСК "Тепличный" находится на улице Тепличной. Этот район активно застраивается малоэтажными многоквартирными домами. Ведутся дорожные работы, увеличивается количество маршрутов общественного транспорта, планируется строительство и открытие новых школ и детских садов, развивается инфраструктура: магазины, аптеки, салоны красоты.
Жилой комплекс «Golden Residence» - 19-ти этажный двухсекционный жилой комплекс бизнес-класса.Жилой комплекс «Golden Residence» - 19-ти этажный двухсекционный жилой комплекс бизнес-класса. Расположен в Адлерском районе Большого Сочи, на территории Курортного Городка.