«САМОЛЁТ» — один из крупнейших строительных проектов на юге страны, возводимый федеральным девелопером DOGMA. Официальный застройщик ЖК «Самолет» - новостройки на улице Карасунская в микрорайоне Центральный в городе Краснодар
ЖК «Огурцы» — это 2 литера комфорт-класса высотой от 22 до 24 этажей с большим выбором планировочных решений. Строительство дома ведется по монолитно-кирпичной технологии. Проект предусматривает комплексное благоустройство — озеленение, размещение спортивной площадки, детской площадки, коммерческих зданий. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Огурцы» - новостройки на улице Карасунская в микрорайоне Центральный в городе Краснодар
Югге – это уникальное понятие о теплоте и счастье южной жизни. Это наш ответ строгому и лаконичному скандинавскому стилю хюгге. Южная культура соткана из множества деталей: общительность, неторопливость, душевность – это всё о нас. Человек на юге живет эмоциями и чувствами, открыт ярким лучам солнца и новым впечатлениям.
ЖК «На Красных Партизан 2» построен в Славянском микрорайоне. В непосредственной близости ЖК «На Красных Партизан 2» находится 3 школы, 3 детских сада, 2 торговых центра и ботанический сад, который идеально подходит как для прогулок с детьми, так и для утренних пробежек.
Жилой комплекс «ISAY-ПАРК» расположен в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара вдоль Ближнего Западного обхода, одной из главных транспортных развязок города. Квартиры комфорт-класса и свободной планировки по доступной цене.
Жилой комплекс «7 вершин» возводится в микрорайоне Гидростроителей (город Краснодар). Транспортная доступность нового квартала – довольно хорошая. Подъехать к микрорайону можно по улицам Валерия Гассия, Невкипелого, Артезианской, проспекту Писателя Знаменского. Неподалеку расположены крупные городские магистрали: улицы Мачуги, Бородинская, Восточный обход.
Жилой комплекс «Студия 45» расположен в современном и благоустроенном Славянском микрорайоне. Здесь есть все для удобной жизни – от детских садов, школ, университета и медицинских учреждений до супермаркетов, салонов красоты и кинотеатра.
Движение сопровождает нас везде и всюду: каждый шаг, решение и действие. Нужно лишь определить вектор движения. Мы выбрали сторону развития, без остановок и с постоянным поиском новых направлений. Сейчас наш путь – это стремительно развивающийся район «Западный обход». Именно здесь новый жилой комплекс задает движение будущей жизни новых жильцов, активной, здоровой и насыщенной! Постоянное движение – это наша Догма. Ваша счастливая жизнь здесь – наша цель.