Жилая застройка по улице Восточно-Кругликовской из 3-х 16-этажных 4-секционных домов.
Комплекс будет оборудован детскими игровыми площадками, площадками отдыха взрослых и детей, площадками для сушки белья, гостевыми автостоянками. Подземная автостоянка на 200 машиномест.
Транспортные развязки: в одном квартале от комплекса находится конечная остановка троллейбуса «Краевая больница».
Экологически чистый район.
жилые комнаты: металлопластиковые окна, деревянные двери, линолеум;
кухня: металлопластиковые окна, деревянные окна, панели окрашены эмалями, электроплита, эмалированная мойка и смеситель Квартиры от застройщиков в ЖК «На Восточно-Кругликовской» -
ЖК «Свобода» дарит больше воздуха, простора, свежего ветра. Чем «Свобода» отличается от остальных? Эргономичные планировки, высокие потолки, подземный паркинг. Но! Несмотря на очевидный комфорт и уют внутри домов и квартир, маленьким и большим жителям «Свободы» захочется больше времени проводить во дворе. Квартира в новостройке - ЖК «Свобода» -
Согласно древней мифологии, земля стоит на трех китах, которые служат незыблемой основой для целого мира. Современный жилой комплекс «ТРИ КИТА» полностью соответствует своему названию: он на многие десятилетия станет надежным гарантом комфорта для своих жильцов. Семнадцатиэтажный монолитно-кирпичный жилой комплекс «ТРИ КИТА» представляет собой три отдельно стоящих секции, возводимые в перспективном районе Краснодара.
Жилой комплекс «Пересвет-Карасунский» построен в восточной части г. Краснодара, в Комсомольском микрорайоне по адресу Сормовская, 214. Строительство жилого комплекса «Пересвет-Карасунский» имело цель обеспечить граждан благоустроенными, доступными квартирами и улучшить жилищные условия населения. Комплекс представляет собой четыре корпуса по 17 этажей в каждом, без учета технических этажей. На этаже расположено от 4 до 5 квартир, все квартиры продаются с предчистовой отделкой. Комплекс полностью обеспечен всеми необходимыми центральными коммуникациями. Цокольный этаж по
ЖК «Дуэт» представляет собой четыре монолитно-кирпичных дома высотой 17 этажей. Комплекс находится в непосредственной близости от Ейского шоссе, по которому проходит десяток маршрутов общественного транспорта. Добраться до любого района города не будет проблемой.
Комплекс состоит из 2-х 16-этажных монолитно-кирпичных домов, обложенных светло- и темно-коричневым кирпичом. Дома с витражами с бронзированным стеклом. Каждый дом имеет подземную парковку на 25 мест и подземные гаражи с выходом в лифт, в подъездах по 2 бесшумных лифта. Придомовая территория оборудована детскими площадками. Рядом строится гипермаркет «Магнит».
Жилой комплекс «Каскад» расположен в тихом центре Краснодара, на пересечении улиц Леваневского и Новокузнечной. Находясь в самом сердце города, он сочетает в себе комфорт, спокойствие и престиж. Представьте себе центр Краснодара: с детства знакомые вам пейзажи, любимые магазины, рестораны и кафе — только без автомобильного шума и вечной спешки. Это и есть ваша жизнь в ЖК «Каскад»
В состав жилого комплекса «Подсолнухи» входит шесть пятиэтажных монолитно-кирпичных двух-трехсекционных домов бюджетного класса. Комплекс находится на северо-восточной окраине города, недалеко от крупных транспортных магистралей Краснодара (улицы Российская и Ростовского шоссе) и железнодорожной платформы «Сады».Для того чтобы доехать от новостройки до центра города, железнодорожного вокзала «Краснодар-1» и автостанции «Краснодар» понадобится около двадцати минут. Путь до федеральной трассы М4-Дон на личном автотранспорте займёт десять минут.Собс