Уютный малоэтажный квартал в стиле европейского неоклассицизма. Это современное городское жилье комфорт-класса: камерная застройка, двухкомпонентные фасады, светлые квартиры с большими окнами и панорамным остеклением лоджий и балконов в сочетании с философией разумного потребления и экологичности.
Дом - бывший долгострой, стоял с 2014 года, брошенный другим застройщиком.Теперь это 19-этажный дом из монолит кирпича, с двумя подъездами и очень классными планировками в предчистовой отделке! Только посмотрите на эти балконы...📍Адрес дома: Черкасская, 58/2.🔹 Буквально напротив: торговый ряд с фермерскими продуктами и кафе.🔹 Рядом: крупные продуктовые, включая большой Магнит, салоны красоты.🔹 Через пару кварталов: большая школа. И, конечно, детские сады!С внутренней стороны — детские площадки, а вдоль ЖК начинается зеленый бульвар. Продаются квартиры в ЖК «Черкасский» -
Жилой комплекс бизнес-класса AVrorA строится в центре Краснодара, в квартале от одноименного кинотеатра. В шаговой доступности ул. Красная, лучшие школы, ВУЗы, спортивные комплексы, медицинские учреждения, скверы и парки. Продажа квартир в ЖК «AVrorA (Аврора)» -
Комфортабельный микрорайон «Московский» расположен в перспективном и развивающемся районе Краснодара. Жилой комплекс имеет развитую инфраструктуру и удобное транспортное сообщение, что отличает его от стандартных типовых застроек.
Жилой комплекс «Академический» строится на участке площадью 6,6 Га, расположенном у пересечения улиц Академика Лукьяненко и Красных Партизан. Часть домов уже введена в эксплуатацию, заключительные очереди проекта – в стадии строительства. Микрорайон застройки отличается приемлемой транспортной доступностью. Поскольку застраивать локацию начали относительно недавно, автомобильный поток здесь не слишком интенсивен, а существующие развязки пока справляются с нагрузкой.
Жилой район «Немецкая деревня – Германия» расположен в северо-западной части Краснодара, на территории Прикубанского округа (микрорайон Сады Калинина). Хорошую транспортную доступность локации обеспечивает близость к пересечению Западного Обхода и Ближнего Западного Обхода, по которому можно проехать до улицы Дзержинского и Ростовского шоссе – эти дороги ведут в центральную часть города. Без учета заторов дорога на автомобиле до центра Краснодара займет около получаса.
Малоэтажный жилой комплекс «Португалия» находится на северо-восточной окраине Краснодара, в 2,5 км от Западного обхода и в 17 км от центра города. Территория квартала охватывает 36 га и простирается между Гранд-озером, сквером Памяти героев-танкистов и Звездным переулком поселка Колосистый.
Жилой комплекс расположен по ул. Александра Покрышкина рядом с ТЦ «Красная площадь», в непосредственной близости от поселка им. Жукова (одного из самых благоустроенных районов г. Краснодара). Проект микрорайона предусматривает наличие обьектов социального и бытового обслуживания, подземные автостоянки. Удобное транспортное сообщение со всеми районами города, удаленность от центра 8 км.