Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2022
Жилой комплекс «ЭВО» класса « Комфорт+» в стиле международного модерна с элементами скандинавского стиля станет глотком свежего воздуха в Новокубанске и вашим новым домом. Квартиры от официального застройщика в ЖК «ЭВО» - новостройки в Славянском районе Краснодарского края
Жилой комплекс бизнес-класса AVrorA строится в центре Краснодара, в квартале от одноименного кинотеатра. В шаговой доступности ул. Красная, лучшие школы, ВУЗы, спортивные комплексы, медицинские учреждения, скверы и парки. Продаются квартиры в ЖК «AVrorA (Аврора)» - новостройки в Славянском районе Краснодарского края
ЖК Романовский — 9-этажный дом со стильным фасадом, застекленными балконами и лоджиями, удобными входными группами. Жилой комплекс расположен в экологически чистом 1-м микрорайоне с удобной транспортной развязкой. В шаговой доступности школа № 7. Рядом детский развлекательный центр, супермаркеты, фитнес-клуб, салоны красоты.
Дом - бывший долгострой, стоял с 2014 года, брошенный другим застройщиком.Теперь это 19-этажный дом из монолит кирпича, с двумя подъездами и очень классными планировками в предчистовой отделке! Только посмотрите на эти балконы...📍Адрес дома: Черкасская, 58/2.🔹 Буквально напротив: торговый ряд с фермерскими продуктами и кафе.🔹 Рядом: крупные продуктовые, включая большой Магнит, салоны красоты.🔹 Через пару кварталов: большая школа. И, конечно, детские сады!С внутренней стороны — детские площадки, а вдоль ЖК начинается зеленый бульвар.
В тихом и уютном районе на Пионерском проспекте расположился комплекс «Апартамент» из окон которого откроется прекрасный панорамный вид на море. Четыре 12-этажных здания с детскими площадками и парковочными местами возводятся с соблюдением новейших технологий в строительстве.
Жилой комплекс «Столичный квартал» — это 17 жилых 4-х этажных корпусов от ФСК «Лидер» в Южном микрорайоне города Геленджика. Из окон открывается потрясающий вид на горы. Удачное расположение позволяет быстро добраться до центра города или до Набережной, за 20 мин на машине можно доехать до аэропорта.
Жилой район «Пикадилли» возводится в 16-ом микрорайоне Новороссийска, в рамках комплексного строительства южной части города на берегу Цемесской бухты в границах проспекта Дзержинского, ул. Южной и ул. Пионерской.
В состав жилого комплекса «Привилегия» входит семь 16-этажных монолитно-кирпичных домов бизнес-класса с оригинальными фасадами жёлто-бежевого и зелёного цвета.