«Черноморский-2» расположен в южном районе Новороссийска, на берегу Цемесской бухты. Из окон квартир открываются панорамные виды на город и море. В нескольких минутах ходьбы от проекта располагается школа и строится детский сад.
По сути, это огромный многоквартирный комплекс, состоящий из 3 корпусов по 18 этажей каждый. Первые 16 отведены под обычные квартиры, два верхних — это пентхаусы. Благодаря размещению «Mercato» из комплекса открывается прекрасный вид на побережье Чёрного моря и парк «Дендрарий», который располагается прямо напротив ЖК.
Жилой комплекс “Дружный” — это особый проект, который объединил мечту о лучшем месте для жизни, желание любоваться красивыми пейзажами и стремление быть в центре событий.
Микрорайон Гидростроителей — один из лучших в Краснодаре с большим количеством магазинов, кафе, развитой социальной инфраструктурой. Благодаря обилию зеленых зон и близости реки Кубань, жители комплекса могут проводить время на природе, не уезжая из своего района. А по вечерам любоваться красивыми закатами из окон своего дома.
ЖК «Семейный Парк» находится на северной окраине Краснодара, в молодом, экологически чистом и перспективном микрорайоне Молодежный, в котором активно ведется многоэтажное жилищное строительство.
Мадрид парк 2 - это клубный проект на первой береговой линии с бассейном на площади в 1 Га. Находясь в центре курортной жизни города и в 200 м от моря, мы сохранили приватный и уютный уклад жизни для будущих владельцев.
Жилой комплекс «Солнечный город» расположен в экологически чистом микрорайоне «Фестивальный», в 10 минутах езды от центра Краснодара. Здесь проходят главные транспортные магистрали города- просторные и благоустроенные улицы им. Тургенева и Дзержинского.
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2022