Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки на стадии котлована (ЖК) в микрорайоне Камвольно-суконный Комбинат в городе Краснодар

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Камвольно-суконный Комбинат в городе Краснодар?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · панельный
«Прованс» - это семнадцать 3-этажных домов, которые создают уютное и комфортное место для жизни, куда хочется возвращаться. Территория комплекса закрыта и охраняется. На территории ЖК есть детские площадки и места для барбекю. Дома уже сданы, а значит вы получите ключи от своей квартиры сразу же после оформления документов и оплаты. Продажа квартир в ЖК «Прованс» на уровне котлована
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилищный комплекс «New Tower» отлично подойдет для активных людей, которые любят жить в центре города. Удобное расположение обеспечивает хорошую транспортную доступность. Данный комплекс находится в районе уже существующей, развитой инфраструктуры: школы, детские сады, спортзалы, салоны красоты, кафе и ТЦ. Квартиры от застройщиков в ЖК «New Tower (Нью Тауэр)» на этапе котлована
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс расположен в г. Краснодаре на ул. Дзержинского, 64/2 — пересечение улиц Дзержинского и Гастелло (напротив летного училища). Включает в себя два типа домов — 17-этажные одноподъездные и 17-этажные двухподъездные.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Многоэтажная жилая застройка по пр. им. Константина Образцова. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК "Бородинский форт" расположен в Пашковском микрорайоне Карасунского внутригородского округа Краснодара по адресу ул. Бородинская 10. Двенадцатиэтажный "П"-образный жилой комплекс построен по современной монолитно-кирпичной технологии со светло-голубым витражным остеклением на фоне бежевых тонов фасада. Такая технология сохраняет тепло и служит хорошей звукозащитой. Комплекс разделен на четыре литера: А, Б, В и Д. К продаже предлагаются не только просторные квартиры бизнес-класса, но и помещения большой площади под коммерческую деятельность в цокольном этаже здания.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс располагает тихим двориком с благоустроенными детскими и спортивными площадками, на первых этажах дома магазины и предприятия бытового обслуживания. Квартиры в новом доме жилого комплекса «Кардинал» - это одно из самых выгодных и лучших предложений на рынке готового жилья в Краснодаре.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс комфорт-класса «Любимый Дом» находится в Прикубанском округе Краснодара. Он расположен на пересечении улицы Московской и улицы Петра Метальникова, имеющей удобный выезд на важные городские магистрали — Российскую улицу и Ростовское шоссе.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Застройка по ул. Восточно-Кругликовской
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Квартиры строятся по надежной и долговечной монолитно-кирпичной технологии. Это редкость для домов комфорт-класса, где обычно используется объемно-блочное домостроение. Толщина стен 40 сантиметров, в квартире будет тепло зимой и прохладно летом. Сейсмостойкость наших домов 8 баллов – это значит, что они безопасны. Внешний вид домов сохраняется неизменным в течение долгих лет.Рядом с каждым домом благоустроенная территория, спортивные площадки с мягким покрытием, а также детские площадки. Средняя школа, поликлиника, гипермаркет – все это находится в зоне пятиминутной доступности. По
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Каскад» расположен в тихом центре Краснодара, на пересечении улиц Леваневского и Новокузнечной. Находясь в самом сердце города, он сочетает в себе комфорт, спокойствие и престиж. Представьте себе центр Краснодара: с детства знакомые вам пейзажи, любимые магазины, рестораны и кафе — только без автомобильного шума и вечной спешки. Это и есть ваша жизнь в ЖК «Каскад»
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре