»Римские каникулы» — ЖК комфорт-класса в Армавире. Современные технологии и функциональные решения — это, то, что характеризует этот комплекс. Четыре многоэтажных дома по 14 этажей в самом экологичном районе города микрорайоне Северный. Продаются квартиры в ЖК «Римские каникулы» - готовые новостройки
Жилой комплекс бизнес-класса AVrorA строится в центре Краснодара, в квартале от одноименного кинотеатра. В шаговой доступности ул. Красная, лучшие школы, ВУЗы, спортивные комплексы, медицинские учреждения, скверы и парки. Квартиры в новых домах - ЖК «AVrorA (Аврора)» - готовые новостройки
ЖК «Ривьера» представляет собой 14 семиэтажных жилых зданий в экологически чистом районе города Геленджика. Комплекс располагается по центру бухты, в шаговой доступности от гор и моря.
Жилой комплекс «Лермонтово» - это современное и комфортное жилье, расположенное близко к центру, и, в то же время, в спокойном и экологически чистом районе города-курорта Анапа. Нам удалось совместить преимущества проживания в центре города и в непосредственной близости от зеленых зон и моря. Оживленный район города накладывает свой отпечаток на ритм жизни, но благоустроенная внутридомовая территория жилого дома позволит Вам чувствовать себя в спокойном мире.
Жилой комплекс "Капитан" находится в самом экологически чистом - 14 микрорайоне г. Новороссийска, в районе пересечения улицы Южной и проспекта Дзержинского (900 метров до моря и пляжа). Вашему вниманию предлагаются 1-, 2-, 3-х комнатные квартиры бизнес-класса. ЖК "Капитан" состоит из 5-ти домов.
Жилой комплекс построен на проезде Репина в Карасунском округе Краснодара, в двадцати минутах езды от центра города. Дома окружены кварталами современной многоэтажной застройки и соседствуют с уютными зелеными районами частного сектора. За несколько минут можно выехать на автомобиле на крупные магистрали округа – улицу Дзержинского и Тургенева. Расстояние до международного аэропорта Краснодар (Пашковский) – около 20 км.
ЖК «Дом на Березанской» построен в центре Краснодара, в 100 метрах от Северной улицы – одной из главных магистралей города. Здание расположено в глубине жилого квартала.
Четыре 12-этажных корпуса ЖК «Тургеневский квартал» построены вблизи центра Анапы, на пересечении улицы Шевченко и Анапского шоссе. До ближайшего пляжа, расположенного в 2 км от комплекса, можно дойти за полчаса, проходя через живописный парк с фонтаном и переулки старого города.