Уютный малоэтажный квартал в стиле европейского неоклассицизма. Это современное городское жилье комфорт-класса: камерная застройка, двухкомпонентные фасады, светлые квартиры с большими окнами и панорамным остеклением лоджий и балконов в сочетании с философией разумного потребления и экологичности.
Жилой комплекс «Академический» строится на участке площадью 6,6 Га, расположенном у пересечения улиц Академика Лукьяненко и Красных Партизан. Часть домов уже введена в эксплуатацию, заключительные очереди проекта – в стадии строительства. Микрорайон застройки отличается приемлемой транспортной доступностью. Поскольку застраивать локацию начали относительно недавно, автомобильный поток здесь не слишком интенсивен, а существующие развязки пока справляются с нагрузкой.
Жилой комплекс «Премьера» – это квартал, в состав которого входит семь 19-этажных двухсекционных монолитно-кирпичных зданий комфорт-класса, а также разнообразные инфраструктурные объекты.
Жилой район «Немецкая деревня – Германия» расположен в северо-западной части Краснодара, на территории Прикубанского округа (микрорайон Сады Калинина). Хорошую транспортную доступность локации обеспечивает близость к пересечению Западного Обхода и Ближнего Западного Обхода, по которому можно проехать до улицы Дзержинского и Ростовского шоссе – эти дороги ведут в центральную часть города. Без учета заторов дорога на автомобиле до центра Краснодара займет около получаса.
ЖК «Достоевский» расположен на пересечении улиц Российская и 40-летия Победы. Дом — это классика комфорта от корпорации «Девелопмент-Юг», из окон которого открывается великолепный вид на город. Дом возведен по монолитно-кирпичной технологии в строгом соответствии с высокими стандартами качества корпорации.
Крупный жилой комплекс «Возрождение» возводится в географическом центре Краснодара. Согласно проектной документации, «Возрождение» — это целый микрорайон, который объединит тринадцать высотных домов с собственной инфраструктурой, построенных на улице 40 лет Победы.
Комплекс жилых зданий, объединенный одним архитектурным стилем. Фасадная часть жилого комплекса будет построена из желтого и коричневого кирпича, что выделяет его на фоне ближайших строений и создает положительное эмоциональное состояние. Жилой комплекс строится с учетом создания максимальной защиты от внешнего шума прилегающих улиц, благоустроенным внутренним двором, большой детской игровой площадкой, парковочными местами для автомобилей, тротуарными дорожками, озелененной территорией. Первые этажи зданий предусмотрены под коммерческую недвижимость, в которой будут размещаться: магазин продук