Жилой комплекс «Элегант» — это три линии домов со стильной архитектурой, утончённым дизайном холлов и изящными планировочными решениями. Комплекс расположен в самом развитом по инфраструктуре и удобном по транспортной доступности районе Карасунского округа Краснодара. Близость развязки крупных магистралей (улиц Селезнева, Сормовской, Ставропольской и Старокубанской) позволяет за двадцать минут доехать на автомобиле к центру города, до федеральной автотрассы М-4 «Дон» или в аэропорт. Продажа квартир в ЖК «Элегант» - готовые новостройки
Площадка расположена в зеленой зоне микрорайона «Черемушки» г. Краснодара с хорошо развитой, сложившейся инфраструктурой. Фасад дома выходит непосредственно на улицу Старокубанскую, в периметре 200 – 500 метров находятся школа, детские сады, учреждения здравоохранения. Общественный транспорт рядом: непосредственно по ул.Старокубанской проходят транспортные пути автобусов и маршрутных такси, рядом (200м) находится транспортная развязка магистральных улиц Бургасская и Старокубанская, расстояние до трамвая 350м. (ул. Стасова), до троллейбуса, трамвая, автобуса, маршрутных такси – 950м. (ул.Ставро Квартиры в новых домах - ЖК «Старокубанский» - готовые новостройки
16-ти этажный элитный жилой комплекс Rich House на 468 квартир по адресу г.Краснодар, улица Ярославская, 113. Площадь земельного участка 1-Га. На участке предусмотрен подземный паркинг на 90 машино мест.
Жилой комплекс «Фамилия» состоит из двух 24-этажных монолитно-кирпичных домов с земельным участком 1,21 га расположен в микрорайоне ХБК Карасунского округа Краснодара, в 7,5 км от центра города и в 8,5 км от международного аэропорта.
Комплекс жилых зданий, объединенный одним архитектурным стилем. Фасадная часть жилого комплекса будет построена из желтого и коричневого кирпича, что выделяет его на фоне ближайших строений и создает положительное эмоциональное состояние. Жилой комплекс строится с учетом создания максимальной защиты от внешнего шума прилегающих улиц, благоустроенным внутренним двором, большой детской игровой площадкой, парковочными местами для автомобилей, тротуарными дорожками, озелененной территорией. Первые этажи зданий предусмотрены под коммерческую недвижимость, в которой будут размещаться: магазин продук
Проект жилого комплекса «Статус» — задуман как двухподъездный дом повышенной комфортности высокого уровня, с интересным нестандартным архитектурным решением, в стиле Авангард.
Жилой Комплекс «Есенина»– один из самых современных и комфортабельных жилых комплексов района. Он отвечает всем критериям жилья бизнес-класса. Как в плане уровня строительных технологий, качества строительных и отделочных материалов, так и в плане наличия собственной развитой инфраструктуры. Комплекс расположен в очень удачном месте - в самом сердце района. В 100 метрах от него расположен гипермаркет «Лента» на Российской, а в 200 метрах большой продовольственный рынок на ул. Московской. ЖК «Есенина» построен по индивидуальному проекту. Здесь соблюдено
Архитектурную концепцию микрорайона «Панорама» составляют 4 благоустроенных жилых комплекса: «Панорама», «Севастопольский», «Смоленский» и «Керченский».
ЖК «Апрельский» расположен в развитом обжитом районе г. Краснодара. 6-этажный, 4-х подъездный дом включает в себя 174 квартиры и 6 помещений коммерческого назначения. Строительство ЖК «Апрельский» идет в шаговой доступности от ЖК «Пушкинский» (октябрь 2011г) в обжитом районе Краснодара в уютной комплексной застройке 3-4-этажных домов. (ул.Хлебосольная).
Особое внимание уделено инфраструктуре и благоустройству жилого комплекса. В цокольном этаже дома расположены супермаркет и спортивный зал, на первом этаже - аптека и салон красоты. На придомовой территории устроена просторная игровая детская