Жилой комплекс "Надежда" - это современный проект, который призван удовлетворить высокие потребности в плане уровня и качества жизни. Проектируя жилой комплекс, мы постарались создать доступное и, в то же время, максимально удобное, соответствующее стандартам современности, пространство для жизни в г. Новороссийске.
ЖК «Босфор» - это первый проект строительной компании «ЮгСтройИмпериал» в Новороссийске. Пять 20-этажных домов бизнес класса. Технология строительства: монолит-кирпич. Несомненный плюс, который оценят и новороссийцы, и те, кто только собирается переезжать на юг - это расположение ЖК «Босфор». Комплекс находится в Южном районе, удаленном от порта и промышленных предприятий, и может похвастаться замечательными видами.
Новый Жилой комплекс "Место под солнцем" расположен в одном из самых экологически чистых и безопасных районов Большого Сочи - Дагомысе, по ул. Гайдара. ЖК расположен на берегу реки, в 1500 м от моря и вдали от шумной магистрали - Батумского шоссе. Ровная территория, прекрасные подъездные пути и спокойный, тихий район станут отличным дополнением к замечательной квартире в новостройке.
Лазаревское — это один из курортов г. Сочи с мягким и теплым климатом, неповторимой природой, морем, горами и горной речкой с водопадами, с богатым выбором развлечений и достопримечательностей, что позволяет жить круглый год, как на отдыхе.
Жилой комплекс «Фигурный» расположен в Адлерском районе Сочи, на территории Совхоза Россия. Расстояние до морского побережья – порядка полутора километров (двадцать минут пешком), до Олимпийского парка – 2,5 км. Добраться до аэропорта Сочи на автомобиле можно за пятнадцать минут, до железнодорожного вокзала Адлера – за двадцать пять минут. В пяти минутах ходьбы расположена железнодорожная станция «Веселое», откуда ходят электропоезда в Гагры и Адлер, остановка автобусов и маршруток – на соседней улице. Рядом расположены живописные набережные, а и
Дом расположен в Фестивальном микрорайоне Краснодара, недалеко от центра города: в 2 км проходит Красная улица, в 2,5 км находится автовокзал Южный и железнодорожная станция Краснодар-2. За две минуты можно выехать на автомобиле из подземного паркинга на оживленные магистрали округа – улицу Дзержинского и Тургенева.
ЖК «Пионер» - это 13-ти этажный многоквартирный комплекс комфорт класса, состоящий из 2 секций. Монолитно-кирпичный дом, при строительстве которого применяются только современные экологически чистые материалы.
Жилой комплекс «Люксембург» — это клубные дома и таунхаусы в европейском стиле с панорамными видами на Сочинский национальный парк. Выгодное расположение позволяет сочетать ритм жизни в центре города с экологичностью и близостью к природе.
Жилой комплекс «Мариинский бульвар» от строительной компании «КСК-Инвест» воплощает роскошь классического стиля и современный подход к жизни в мегаполисе.
Апартаменты "4 Сезона" расположились на Пионерском проспекте города. Анапа. Сложно найти более подходящее место для отдыха семьёй или компанией друзей.
Жилой комплекс «Победный» – это дом с большой буквы, потому что в нём есть все для комфортной и счастливой жизни, и даже немного больше. 30 676 м2 благоустроенной территории, удачное расположение вблизи природы, удобная транспортная развязка и развитая инфраструктура.
Жилой дом «Первый» расположен на улице Фабричной в Адлерском районе города Сочи. Земельный участок также примыкает к улице Гудаутской. Выход из дома и территории двора, а также подъезды к дому транспорта могут осуществляться на обе указанные улицы. Через дорогу от дома расположен супермаркет «Магнит».
Апартаментный комплекс представляет собой десять новостроек, которые объединены в единый архитектурный стиль. Каждый дом состоит из 3 этажей. Имеются апартаменты различной площади и планировки от 23 до 45 м², с возможностью объединения.