Жилой комплекс бизнес-класса AVrorA строится в центре Краснодара, в квартале от одноименного кинотеатра. В шаговой доступности ул. Красная, лучшие школы, ВУЗы, спортивные комплексы, медицинские учреждения, скверы и парки.
Малоэтажный жилой комплекс «Португалия» находится на северо-восточной окраине Краснодара, в 2,5 км от Западного обхода и в 17 км от центра города. Территория квартала охватывает 36 га и простирается между Гранд-озером, сквером Памяти героев-танкистов и Звездным переулком поселка Колосистый.
В состав жилого комплекса «Привилегия» входит семь 16-этажных монолитно-кирпичных домов бизнес-класса с оригинальными фасадами жёлто-бежевого и зелёного цвета.
Жилой комплекс «Абрикос», расположен в микрорайоне “Молодежный”, в районе Витаминкомбината и ул. 9-я Тихая. В 5 минутах езды от ТРЦ «Красная Площадь». Концепция нашего ЖК - это уютный, спокойный, семейный жилой комплекс. При этом здесь уже создана вся необходимая инфраструктура для благоустроенной городской жизни.
Жилой район «Немецкая деревня – Германия» расположен в северо-западной части Краснодара, на территории Прикубанского округа (микрорайон Сады Калинина). Хорошую транспортную доступность локации обеспечивает близость к пересечению Западного Обхода и Ближнего Западного Обхода, по которому можно проехать до улицы Дзержинского и Ростовского шоссе – эти дороги ведут в центральную часть города. Без учета заторов дорога на автомобиле до центра Краснодара займет около получаса.
Квартиры в жилом комплексе «Спорт-сити» улучшенной планировки, сдаются с предчистовой отделкой стен и установкой металлической входной двери. Отопление с регуляторами температуры устанавливается в полном объеме, электрическая разводка, отопление — ТЭЦ. Канализация центральная, разводка под сантехнику. Большие кухни, просторные балконы и лоджии, удобные вспомогательные помещения наверняка понравятся новоселам. Высота потолков 280 см.В оконные проемы вставляются профильные металлопластиковые рамы с двухкамерными стеклопакетами, не пропускающими тепло и шум. Все жилища оснащаютс
ЖК «Зеленый квартал» это 7-ми и 9-ти этажный монолитный комплекс с лифтами OTIS, расположен в г. Краснодаре, район ул. Селезнева и ул. Ставропольской, в одном из самых живописных и развитых районов города (ЧМР), вдали от городского шума благодаря закрытой территории, вблизи от центра Краснодара. Территория новостройки на Селезнева (ЧМР) будет полностью благоустроена: огороженный двор, детские площадки, зоны отдыха, парковочные места, озеленение. Хорошая транспортная развязка: въезд с ул. Селезнева и с ул. Ставропольской, доступность общественного транспорта, близость к учебным заве
Комплекс состоит из 2-х 16-этажных монолитно-кирпичных домов, обложенных светло- и темно-коричневым кирпичом. Дома с витражами с бронзированным стеклом. Каждый дом имеет подземную парковку на 25 мест и подземные гаражи с выходом в лифт, в подъездах по 2 бесшумных лифта. Придомовая территория оборудована детскими площадками. Рядом строится гипермаркет «Магнит».
ЖК «Большой» – это многофункциональный комплекс, в состав которого входит четыре здания бизнес-класса высотой от 14 до 25 этажей с вентилируемыми фасадами, объединенных общим двухэтажным стилобатом, а также разнообразные инфраструктурные объекты.
Квартиры в жилом комплексе «Олимп» улучшенной планировки, сдаются с предчистовой отделкой стен и установкой металлической входной двери. Отопление с регуляторами температуры устанавливается в полном объеме, электрическая разводка, отопление — ТЭЦ.
Жилой комплекс "Оскар" расположен в комфортном для проживания районе города с развитой инфраструктурой и удобными транспортными развязками для автобусов, троллейбусов, маршруток, остановка общественного транспорта и подземный переход находится напротив дома, в 100 метрах, расположена трамвайная остановка. В непосредственной близости располагается городской парк «Чистяковская Роща» (Первомайский парк), где вы можете провести незабываемые моменты со своей семьёй или просто отдохнуть от городской суеты.
Новый жилой комплекс «На Душистой» строится по адресу г. Краснодар, ул. Душистая, д. 30. Комплекс состоит из 2-хподъездных домов по 7 этажей каждый. Все дома построены по технологии «монолит-кирпич». Земельный участок, на котором возводится жилой комплекс, находится в собственности.
Жилой комплекс «Грин Парк» расположен в мкр-не Гидростроителей (Гидрострой, или ГМР), одном из лучших в Краснодаре для проживания. Его создавали в 1970-х для инженеров и строителей Краснодарского водохранилища, и за несколько десятилетий он превратился в зеленый и благоустроенный микрорайон вблизи реки Кубани, озера Старая Кубань и Краснодарского лесопарка.
Жилой комплекс эконом-класса «Дом у реки» строится в Карасунском округе Краснодара, в экологически чистом и комфортном для жизни микрорайоне Гидростроителей, на Кружевной улице. Транспортная ситуация здесь хорошая: Кружевная улица напрямую выходит на улицу Автолюбителей, на автомобиле отсюда можно быстро добраться в любой район Краснодара, есть выезд на трассы, ведущие к Черному морю.
Жилой комплекс «Азовский» - 16-ти этажный двухсекционный кирпично-монолитный дом, с нежилым первым этажом. На выбор 1,2,3 комнатные квартиры, площадью от 45 до 104 кв.м., высота потолков – 2,7 м., эргономичные планировки, металлопластиковые окна. В непосредственной близости находится ТРЦ «Парк Европа», остановки общественного транспорта, рынок, МНТК «Микрохирургия Глаза», Краевой Диагностический Центр.
Жилой комплекс «Solo (Соло)» строится в развитом микрорайоне Черемушки, недалеко от центра Краснодара, между Карсунскими и Покровскими озерами, в 2 км от парка Кубань, куда за считанные минуты можно добраться и на машине, и на общественном транспорте. Экологическая обстановка в районе благоприятная.
Строительно-инвестиционная компания «ГРАДЪ» завершила строительство уникального проекта – дома элит-класса «Петр I». Этот объект стал флагманом застройщика, объединив в себе все требования к качественному жилью высшего уровня.
ЖК «Янтарный 4» - это современный и комфортабельный объект, который возводится с учетом всех современных требований и технологий. Монолитный каркас с кирпичным заполнением обеспечивает дому высокую степень сейсмоустойчивости, шумо- и теплоизоляции.
Микрорайон Казанский – один из самых масштабных проектов Краснодара, располагающийся на 75 Га. Генеральным планом предусмотрены 44 дома для 30 000 человек. Микрорайон спроектирован таким образом, чтобы можно было не выезжать без лишней надобности за пределы Жилого комплекса. Проектом предусмотрены 2 школы и 5 детских садов, поликлиника и торговый центр на территории микрорайона.
Застройка производится по кирпично-монолитной технологии, благодаря которой заметно снижается звукопроницаемость за счет толщины стен и повышается сейсмоустойчивость.
Монолитно-кирпичный 16-этажный дом «Гринлайф» расположен в центральной части микрорайона РИП (Завода радиоизмерительных приборов), в котором активно ведется жилищное строительство и развивается инфраструктура. Здание торцом обращено к улице Петра Метальникова, по которой за две минуты можно выехать на Ростовское шоссе (магистраль А-136).
Материал дома: монолит – кирпич. Высота потолков- 2,8 м. В каждом подъезде предусмотрен бесшумный скоростной лифт Otis ( вместимость 8 человек) Все квартиры новостройки на Петра Метальникова в Краснодаре имеют предчистовую отделку (стяжка, штукатурка, шпаклевка), МПО, Б/нз, ввод воды и канализации, установку счетчика на воду, радиаторы с терморегуляторами, разводку электричества, установку электросчетчика, входную металлическую дверь, межкомнатные перегородки из газоблока. Коммуникации все центральные, имеются все технические условия (свет, водоснабжение и водоотведение, теплоснабжение,
Жилищный Комплекс "Сокольники" расположен в г. Краснодаре по ул.Соколова 86 на пересечении улиц Соколова и Дзержинского. Благодаря большому разнообразию в выборе квартир, приобрести жилье могут люди разного достатка.
Общество с ограниченной ответственностью «Стройнефтегаз-СМУ-7» является инвестором строительства 16-ти этажного 79-ти квартирного жилого дома со встроено-пристроенными на 1 этаже помещениями общественного назначения по ул. Кубанская Набережная, 23 в г. Краснодаре. Строительство осуществляется на земельном участке, общей площадью 3588 кв.м., находящемся в собственности общества. Площадь застройки составляет 755,5 кв.м., площадь помещений, подлежащих реализации, – 8 265 кв.м. (без балконов). Жилой дом позиционируется как дом «премиум-класса», высота потолков –