Лучший. Для компании ССК это не просто слово. Это воплощение труда лучших специалистов, лучшего строительного опыта, лучших технологий и решений в одном жилом комплексе – ЖК «Лучший». Три 24-этажных литера, выполненных по надежной технологии монолит-кирпич станут теплым и уютным домом для сотен счастливых семей. Продаются квартиры в ЖК «Лучший» - новостройки от застройщиков на улице Карякина в городе Краснодар
Добрососедский квартал «Все свои Vip». Отличный и безопасный выбор для семей с детьми и для людей, которым важны удобство и комфорт не только внутри своей квартиры, но и за её пределами. Продажа квартир в ЖК «Все свои Vip (Все свои Вип)» - новостройки от застройщиков на улице Карякина в городе Краснодар
Микрорайон «Красная площадь» — новый, перспективный, масштабный, самодостаточный проект города Краснодар. Здесь создается уникальный зеленый остров, в котором парки займут 30% всей площади. Каждый житель микрорайона найдет необходимое пространство для спокойного отдыха в окружении природы.
Жилой комплекс расположен в Пашковском микрорайоне. Район расположен на пересечении дорог, рядом есть троллейбусные и автобусные остановки. Отсюда удобно добираться до крупных торговых центров, выезжать за город и на море минуя пробки. До трассы М-4 «Дон» всего 4 км: по ней можно доехать до Чёрного моря — 110 км в южном направлении.
Проект жилого комплекса “Грани” представляет собой шесть 17-этажных монолитно-кирпичных домов и несколько зданий административно-коммерческого назначения.
ЖК «На Красных Партизан 2» построен в Славянском микрорайоне. В непосредственной близости ЖК «На Красных Партизан 2» находится 3 школы, 3 детских сада, 2 торговых центра и ботанический сад, который идеально подходит как для прогулок с детьми, так и для утренних пробежек.
«Акварели-2» - это современный жилой комплекс, строящийся по монолитно-кирпичной технологии, который состоит из шести многоквартирных. На фоне городской застройки его выгодно выделяют интересные фасадные решения.
Жилой комплекс “Дружный” — это особый проект, который объединил мечту о лучшем месте для жизни, желание любоваться красивыми пейзажами и стремление быть в центре событий.
Яркий и сочный жилой квартал «Краски» в 20 минутах от центра Краснодара. Всего 8 домов комфорт-класса в развивающемся экологически чистом районе города с доступной транспортной развязкой.
ЖК "Галактика" находится на пересечении улиц Стасова и Уральская. Комплекс "Галактика" строится по монолитно-кирпичной технологии и будет представлен в виде 4 многоэтажных домов. ЖК возводится на общем стилобате, внутри которого расположится подземный паркинг и коммерческие помещения. Верхняя часть цоколя будет отведена под наземный пешеходный проход и тротуар.