ЖК «Восток» - это жилищный комплекс, который состоит из десяти многоэтажных домов монолитного типа, расположен в Пашковском микрорайоне, по улице Лавочкина, 31. Квартиры в новых домах - ЖК «Восток» - новостройки от застройщиков в микрорайоне ЗИП в городе Краснодар
ЖК «Версаль» — строящийся 3-х подъездный, 18-ти этажный монолитный жилой дом. Расположен в тихом спальном районе на берегу озера Круглик. Непосредственная близость от ключевых транспортных развязок: улиц Восточно-Кругликовской, Школьной и Северной.
"Бельведер" Четырнадцатиэтажный монолитный жилой дом бизнес-класса со встроенными коммерческими помещениями на 1-2 этажах и подземной автостоянкой по ул. Гимназическая, 30, в г. Краснодаре.
Жилой комплекс «Инсити» расположен в Прикубанском городском округе Краснодара. Корпуса новостройки возведены к востоку от Ростовского шоссе, на улицах Российская, Петра Метальникова, Евгении Жигуленко. Завершающей очередью строительства стали дома на улице Кирилла Россинского.
Квартиры строятся по надежной и долговечной монолитно-кирпичной технологии. Это редкость для домов комфорт-класса, где обычно используется объемно-блочное домостроение. Толщина стен 40 сантиметров, в квартире будет тепло зимой и прохладно летом. Сейсмостойкость наших домов 8 баллов – это значит, что они безопасны. Внешний вид домов сохраняется неизменным в течение долгих лет.Рядом с каждым домом благоустроенная территория, спортивные площадки с мягким покрытием, а также детские площадки. Средняя школа, поликлиника, гипермаркет – все это находится в зоне пятиминутной доступности. По
Жилой Комплекс «Есенина»– один из самых современных и комфортабельных жилых комплексов района. Он отвечает всем критериям жилья бизнес-класса. Как в плане уровня строительных технологий, качества строительных и отделочных материалов, так и в плане наличия собственной развитой инфраструктуры. Комплекс расположен в очень удачном месте - в самом сердце района. В 100 метрах от него расположен гипермаркет «Лента» на Российской, а в 200 метрах большой продовольственный рынок на ул. Московской. ЖК «Есенина» построен по индивидуальному проекту. Здесь соблюдено
Жилой комплекс «Пересвет-Карасунский» построен в восточной части г. Краснодара, в Комсомольском микрорайоне по адресу Сормовская, 214. Строительство жилого комплекса «Пересвет-Карасунский» имело цель обеспечить граждан благоустроенными, доступными квартирами и улучшить жилищные условия населения. Комплекс представляет собой четыре корпуса по 17 этажей в каждом, без учета технических этажей. На этаже расположено от 4 до 5 квартир, все квартиры продаются с предчистовой отделкой. Комплекс полностью обеспечен всеми необходимыми центральными коммуникациями. Цокольный этаж по
Ленинский парк» это жилой комплекс, включающий в себя два пятиэтажных дома, Литер 1 — 60 квартир, и Литер 2 — 90 квартир.
Внутренняя территория, большая парковочная зона, детская игровая площадка и собственная котельная на сетевом газе;
в цокольном этаже расположены помещения под коммерцию с высотой потолков 3м.;
комфортные планировки квартир, возможность выбора этажа и объединения квартир;
центральные коммуникации;
высота потолка 2,7 метра;
высокоскоростной интернет, телефон, цифровое ТВ;
все квартиры подготовлены к внутренней отделке (стяжка, штукатурка), оснащены импортными радиаторами отоп