Апарт-отель The Grand Palace—новая точка притяжения на карте Краснодара. Проект формирует особенный облик деловой части города и вдохновляет его жителей. Квартира в новостройке - ЖК «The Grand Palace (Гранд Пэлэс)» - от застройщиков на улице Уральская в городе Краснодар
Жилой комплекс URAL идеальный дом для тех, кто привык к комфорту, активен и крепок духом. Спокойствие, основательность, целеустремленность, понимание того, как достичь намеченных целей – именно эти простые, но такие важные понятия определили главную концепцию дома URAL.
ЖК "Галактика" находится на пересечении улиц Стасова и Уральская. Комплекс "Галактика" строится по монолитно-кирпичной технологии и будет представлен в виде 4 многоэтажных домов. ЖК возводится на общем стилобате, внутри которого расположится подземный паркинг и коммерческие помещения. Верхняя часть цоколя будет отведена под наземный пешеходный проход и тротуар.
Жилой комплекс бизнес-класса AVrorA строится в центре Краснодара, в квартале от одноименного кинотеатра. В шаговой доступности ул. Красная, лучшие школы, ВУЗы, спортивные комплексы, медицинские учреждения, скверы и парки.
Комфортабельный микрорайон «Московский» расположен в перспективном и развивающемся районе Краснодара. Жилой комплекс имеет развитую инфраструктуру и удобное транспортное сообщение, что отличает его от стандартных типовых застроек.
Жилой комплекс расположен по ул. Александра Покрышкина рядом с ТЦ «Красная площадь», в непосредственной близости от поселка им. Жукова (одного из самых благоустроенных районов г. Краснодара). Проект микрорайона предусматривает наличие обьектов социального и бытового обслуживания, подземные автостоянки. Удобное транспортное сообщение со всеми районами города, удаленность от центра 8 км.
Жилая застройка по улице Восточно-Кругликовской из 3-х 16-этажных 4-секционных домов.
Комплекс будет оборудован детскими игровыми площадками, площадками отдыха взрослых и детей, площадками для сушки белья, гостевыми автостоянками. Подземная автостоянка на 200 машиномест.
Транспортные развязки: в одном квартале от комплекса находится конечная остановка троллейбуса «Краевая больница».
Экологически чистый район.
жилые комнаты: металлопластиковые окна, деревянные двери, линолеум;
кухня: металлопластиковые окна, деревянные окна, панели окрашены эмалями, электроплита, эмалированная мойка и смеситель
ЖК «Достоевский» расположен на пересечении улиц Российская и 40-летия Победы. Дом — это классика комфорта от корпорации «Девелопмент-Юг», из окон которого открывается великолепный вид на город. Дом возведен по монолитно-кирпичной технологии в строгом соответствии с высокими стандартами качества корпорации.
Многофункциональный Жилой комплекс бизнес-класса «Форт Карасун» расположен в Комсомольском микрорайоне, в живописном месте на берегу озера Карасун - одной из природных красот Кубани, в 7 км. от центральной части г. Краснодара.