Жилой комплекс «Элегант» — это три линии домов со стильной архитектурой, утончённым дизайном холлов и изящными планировочными решениями. Комплекс расположен в самом развитом по инфраструктуре и удобном по транспортной доступности районе Карасунского округа Краснодара. Близость развязки крупных магистралей (улиц Селезнева, Сормовской, Ставропольской и Старокубанской) позволяет за двадцать минут доехать на автомобиле к центру города, до федеральной автотрассы М-4 «Дон» или в аэропорт.
Масштабный жилой комплекс комфорт-класса «Спортивный парк» строится в Карасунском городском округе Краснодара (поселок Новознаменский). Территория застройки граничит с Уральской и Войсковой улицами. Локация считается достаточно благополучной, так как рядом преобладает малоэтажная застройка. Кроме того, из-за пролегающих рядом железнодорожных путей, здесь нет сквозного движения автомобилей, благодаря чему в квартале очень спокойно.
Микрорайон Гидростроителей — один из лучших в Краснодаре с большим количеством магазинов, кафе, развитой социальной инфраструктурой. Благодаря обилию зеленых зон и близости реки Кубань, жители комплекса могут проводить время на природе, не уезжая из своего района. А по вечерам любоваться красивыми закатами из окон своего дома.
Жилой комплекс «На высоте» расположен в комфортабельном, удобном для проживания Фестивальном микрорайоне Краснодара, который отличается развитым транспортным сообщением и сложившейся инфраструктурой.
Гарантия на Карякина расположен в одном из самых развитых районов города на ул. Карякина, 5. Вся инфраструктура района уже сформирована: в шаговой доступности магазины, аптеки, школы и детские сады.
«Мечта» – жилой комплекс класса «комфорт+», строится в районе «Восточно-Кругликовская» города Краснодар. Объект состоит из 25-этажного дома, высота потолков в квартирах – 2,74 метра. Здание возводится по технологии «монолит-кирпич», что обеспечит высокие шумо- и теплоизоляцию.