Новый жилой дом от застройщика «СЗ Кубаньновострой» расположен по адресу: Россия, Краснодарский край, Динской район, Южно-Кубанское сельское поселение, посёлок Южный, Северная улица
Идеальная квартира на Черноморском побережье Сочи - в апартаментном комплексе «Александрийский маяк». Находясь в непосредственной близости от аквапарка, концертного зала "Фестивальный", морского порта, ресторанов и музеев, «Александрийский маяк» является доминантой прибрежного пространства.
ЖК «Восток» - это жилищный комплекс, который состоит из десяти многоэтажных домов монолитного типа, расположен в Пашковском микрорайоне, по улице Лавочкина, 31.
Жилой район «Немецкая деревня – Германия» расположен в северо-западной части Краснодара, на территории Прикубанского округа (микрорайон Сады Калинина). Хорошую транспортную доступность локации обеспечивает близость к пересечению Западного Обхода и Ближнего Западного Обхода, по которому можно проехать до улицы Дзержинского и Ростовского шоссе – эти дороги ведут в центральную часть города. Без учета заторов дорога на автомобиле до центра Краснодара займет около получаса.
Жилой комплекс «Дом-ПИОНЕР» - ПЕРВЫЙ в застройке современного офисно-жилого квартала в Центральном районе Сочи. На территории района расположены музеи, концертные залы и памятники архитектуры, в этой части города сосредоточено большинство санаториев, в непосредственной близости к центру находятся железнодорожный вокзал и морской порт. Уникальное расположение ЖК «Дом-ПИОНЕР» позволяет в полной мере воспользоваться преимуществами центральной части города, в которой сосредоточены все городские объекты первостепенной важности, объекты отдыха и развлечений, природные памятни
Жилой комплекс "Капитан" находится в самом экологически чистом - 14 микрорайоне г. Новороссийска, в районе пересечения улицы Южной и проспекта Дзержинского (900 метров до моря и пляжа). Вашему вниманию предлагаются 1-, 2-, 3-х комнатные квартиры бизнес-класса. ЖК "Капитан" состоит из 5-ти домов.
Включает в себя семь домов. Первая очередь — три 17-этажных двух подъездных дома. Благодаря большому разнообразию в выборе квартир,площади которых от 40 до 114 квадратных метров, приобрести жилье могут люди разного достатка. «Гибкие» и удобные планировки квартир с большими кухнями, просторными комнатами, где высота потолков 2,8 м, позволяют реализовать любой дизайн-проект. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой: металлопластиковые окна, пластиковые трубы, металлическая дверь. Есть квартиры с вариантом отделки «под ключ»: ламинат, хорошая сантехника, обои по
"Бельведер" Четырнадцатиэтажный монолитный жилой дом бизнес-класса со встроенными коммерческими помещениями на 1-2 этажах и подземной автостоянкой по ул. Гимназическая, 30, в г. Краснодаре.