Добрососедский квартал «Все свои Vip». Отличный и безопасный выбор для семей с детьми и для людей, которым важны удобство и комфорт не только внутри своей квартиры, но и за её пределами.
«Дом с ротондами» бросает вызов серым высоткам Краснодара. Ведь наше творение создано для настоящих эстетов – ценителей искусства и архитектуры. На 9 этажах дома всего 46 квартир. Каждая квартира имеет предчистовую отделку, застекленную лоджию, а также гибкую планировку.
Жилой район «Немецкая деревня – Германия» расположен в северо-западной части Краснодара, на территории Прикубанского округа (микрорайон Сады Калинина). Хорошую транспортную доступность локации обеспечивает близость к пересечению Западного Обхода и Ближнего Западного Обхода, по которому можно проехать до улицы Дзержинского и Ростовского шоссе – эти дороги ведут в центральную часть города. Без учета заторов дорога на автомобиле до центра Краснодара займет около получаса.
ЖК «Достоевский» расположен на пересечении улиц Российская и 40-летия Победы. Дом — это классика комфорта от корпорации «Девелопмент-Юг», из окон которого открывается великолепный вид на город. Дом возведен по монолитно-кирпичной технологии в строгом соответствии с высокими стандартами качества корпорации.
Жилой комплекс «Фамилия» состоит из двух 24-этажных монолитно-кирпичных домов с земельным участком 1,21 га расположен в микрорайоне ХБК Карасунского округа Краснодара, в 7,5 км от центра города и в 8,5 км от международного аэропорта.
Фестивальный микрорайон, начиная с 70-х годов прошлого века, занял наиболее приоритетное место в сознании жителей Краснодара, как район с современной архитектурой и отличной инфраструктурой. Именно в этом микрорайоне в 70-90 годы, велось строительство современных школ, дошкольных учреждений, поликлиник и магазинов. В настоящее время Фестивальный сохранил свой прежний облик и разросся новостройками. Район по-прежнему считается престижным.Фестивальный микрорайон относится к Прикубанскому административному округу города Краснодара. В инфраструктуру данного района входят: 4 школы, 2 поликлиники, 5
ЖК «Дом на Березанской» построен в центре Краснодара, в 100 метрах от Северной улицы – одной из главных магистралей города. Здание расположено в глубине жилого квартала.