Жилой комплекс бизнес-класса AVrorA строится в центре Краснодара, в квартале от одноименного кинотеатра. В шаговой доступности ул. Красная, лучшие школы, ВУЗы, спортивные комплексы, медицинские учреждения, скверы и парки. Квартиры в новых домах - ЖК «AVrorA (Аврора)» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс «Столичный квартал» — это 17 жилых 4-х этажных корпусов от ФСК «Лидер» в Южном микрорайоне города Геленджика. Из окон открывается потрясающий вид на горы. Удачное расположение позволяет быстро добраться до центра города или до Набережной, за 20 мин на машине можно доехать до аэропорта. Квартира в новостройке - ЖК «Столичный квартал» - строящиеся
Малоэтажный жилой комплекс «Португалия» находится на северо-восточной окраине Краснодара, в 2,5 км от Западного обхода и в 17 км от центра города. Территория квартала охватывает 36 га и простирается между Гранд-озером, сквером Памяти героев-танкистов и Звездным переулком поселка Колосистый.
Трехсекционный семиэтажный жилищный комплекс «Маяк» расположен на Толстом мысу города Геленджика напротив ресторана «На Круче» по адресу Крымская 21, всего в 50 метрах от открытого Черного моря. В непосредственной близости расположен Кемпински Гранд Отель Геленджик.
Жилой комплекс «Флотилия» расположен в экологически благоприятном современном микрорайоне Прикубанского округа, в двадцати минутах езды от центра Краснодара. Рядом находятся транспортные развязки и главные автодороги – Ростовское шоссе, улицы имени 40-летия Победы, Российская и Восточно-Кругликовская. Расстояние от комплекса до железнодорожной и автостанции «Краснодар-2» – 3,5 км, до центрального железнодорожного вокзала – 8,5 км, трассы М-4 «Дон» – 12 км, международного аэропорта – 14 км.
Жилой комплекс "Капитан" находится в самом экологически чистом - 14 микрорайоне г. Новороссийска, в районе пересечения улицы Южной и проспекта Дзержинского (900 метров до моря и пляжа). Вашему вниманию предлагаются 1-, 2-, 3-х комнатные квартиры бизнес-класса. ЖК "Капитан" состоит из 5-ти домов.
Жилой комплекс «Дом-ПИОНЕР» - ПЕРВЫЙ в застройке современного офисно-жилого квартала в Центральном районе Сочи. На территории района расположены музеи, концертные залы и памятники архитектуры, в этой части города сосредоточено большинство санаториев, в непосредственной близости к центру находятся железнодорожный вокзал и морской порт. Уникальное расположение ЖК «Дом-ПИОНЕР» позволяет в полной мере воспользоваться преимуществами центральной части города, в которой сосредоточены все городские объекты первостепенной важности, объекты отдыха и развлечений, природные памятни
Жилая застройка по улице Восточно-Кругликовской из 3-х 16-этажных 4-секционных домов.
Комплекс будет оборудован детскими игровыми площадками, площадками отдыха взрослых и детей, площадками для сушки белья, гостевыми автостоянками. Подземная автостоянка на 200 машиномест.
Транспортные развязки: в одном квартале от комплекса находится конечная остановка троллейбуса «Краевая больница».
Экологически чистый район.
жилые комнаты: металлопластиковые окна, деревянные двери, линолеум;
кухня: металлопластиковые окна, деревянные окна, панели окрашены эмалями, электроплита, эмалированная мойка и смеситель