Жилой комплекс «Столичный квартал» — это 17 жилых 4-х этажных корпусов от ФСК «Лидер» в Южном микрорайоне города Геленджика. Из окон открывается потрясающий вид на горы. Удачное расположение позволяет быстро добраться до центра города или до Набережной, за 20 мин на машине можно доехать до аэропорта.
Жилой район «Пикадилли» возводится в 16-ом микрорайоне Новороссийска, в рамках комплексного строительства южной части города на берегу Цемесской бухты в границах проспекта Дзержинского, ул. Южной и ул. Пионерской.
Жилой район «Немецкая деревня – Германия» расположен в северо-западной части Краснодара, на территории Прикубанского округа (микрорайон Сады Калинина). Хорошую транспортную доступность локации обеспечивает близость к пересечению Западного Обхода и Ближнего Западного Обхода, по которому можно проехать до улицы Дзержинского и Ростовского шоссе – эти дороги ведут в центральную часть города. Без учета заторов дорога на автомобиле до центра Краснодара займет около получаса.
ЖК «Ривьера» представляет собой 14 семиэтажных жилых зданий в экологически чистом районе города Геленджика. Комплекс располагается по центру бухты, в шаговой доступности от гор и моря.
Трехсекционный семиэтажный жилищный комплекс «Маяк» расположен на Толстом мысу города Геленджика напротив ресторана «На Круче» по адресу Крымская 21, всего в 50 метрах от открытого Черного моря. В непосредственной близости расположен Кемпински Гранд Отель Геленджик.
Жилой комплекс «Аристократ» представляет собой двенадцатиэтажный жилой дом на 2 секции (литер «А» и литер «Б»), в котором находится 192 квартиры, а цокольный этаж дома полностью предназначен для размещения спортивно-оздоровительных объектов и помещений коммерческого назначения. Нежилые помещения, кроме тех, которые используются для обслуживания дома, не являются собственностью участников долевого строительств и продаются отдельно.
Жилой комплекс построен на проезде Репина в Карасунском округе Краснодара, в двадцати минутах езды от центра города. Дома окружены кварталами современной многоэтажной застройки и соседствуют с уютными зелеными районами частного сектора. За несколько минут можно выехать на автомобиле на крупные магистрали округа – улицу Дзержинского и Тургенева. Расстояние до международного аэропорта Краснодар (Пашковский) – около 20 км.
Крупный жилой комплекс «Возрождение» возводится в географическом центре Краснодара. Согласно проектной документации, «Возрождение» — это целый микрорайон, который объединит тринадцать высотных домов с собственной инфраструктурой, построенных на улице 40 лет Победы.