Жилой комплекс «Элегант» — это три линии домов со стильной архитектурой, утончённым дизайном холлов и изящными планировочными решениями. Комплекс расположен в самом развитом по инфраструктуре и удобном по транспортной доступности районе Карасунского округа Краснодара. Близость развязки крупных магистралей (улиц Селезнева, Сормовской, Ставропольской и Старокубанской) позволяет за двадцать минут доехать на автомобиле к центру города, до федеральной автотрассы М-4 «Дон» или в аэропорт.
Апарт-отель The Grand Palace—новая точка притяжения на карте Краснодара. Проект формирует особенный облик деловой части города и вдохновляет его жителей.
ЖК Смородина — новый формат городской жизни в европейском стиле. Этот комплекс такой же теплый и сочный, наполненный светом и зеленью как эта летняя ягода. Ягодную тему поддержат фасадные решения, оформление мест общего пользования и, конечно, придомовая территория.
Югге – это уникальное понятие о теплоте и счастье южной жизни. Это наш ответ строгому и лаконичному скандинавскому стилю хюгге. Южная культура соткана из множества деталей: общительность, неторопливость, душевность – это всё о нас. Человек на юге живет эмоциями и чувствами, открыт ярким лучам солнца и новым впечатлениям.
Уютный малоэтажный квартал в стиле европейского неоклассицизма. Это современное городское жилье комфорт-класса: камерная застройка, двухкомпонентные фасады, светлые квартиры с большими окнами и панорамным остеклением лоджий и балконов в сочетании с философией разумного потребления и экологичности.