В жилом комплексе есть 426 квартиры: 1-комнатные, 2-х комнатные, 3-комнатные и 4-комнатные квартиры, а также пентхаус 6-комнатная расположена на 24-м и 25-м этажах.
Жилой комплекс «Оникс» возводится в спокойном, благоустроенном районе с благоприятной экологической обстановкой. ЖК строится внутри заселенного квартала, шум магистралей новоселов не потревожит.
ЖК «Свобода» дарит больше воздуха, простора, свежего ветра. Чем «Свобода» отличается от остальных? Эргономичные планировки, высокие потолки, подземный паркинг. Но! Несмотря на очевидный комфорт и уют внутри домов и квартир, маленьким и большим жителям «Свободы» захочется больше времени проводить во дворе.
МКР Молодежный расположился недалеко от знаковых мест Краснодара: ТРК «Красная Площадь», «Баскет-Холла» и Ледового дворца. Хотите дышать свежим воздухом в окружении зеленых деревьев? Тогда это микрорайон для вас. Здесь нет производственных предприятий, большое расстояние до оживленных магистралей, вокруг парки и аллеи.
Жилой комплекс расположен по ул. Александра Покрышкина рядом с ТЦ «Красная площадь», в непосредственной близости от поселка им. Жукова (одного из самых благоустроенных районов г. Краснодара). Проект микрорайона предусматривает наличие обьектов социального и бытового обслуживания, подземные автостоянки. Удобное транспортное сообщение со всеми районами города, удаленность от центра 8 км.