ЖК «Парусная Регата» — готовый жилой комплекс, расположенный на берегу озера, в зеленом центре Краснодара. На территории комплекса расположены комфортные зоны, детские игровые и спортивные площадки. В шаговой доступности находятся: сетевые магазины, 4 школы, 4 детских сада и парк.
"Бельведер" Четырнадцатиэтажный монолитный жилой дом бизнес-класса со встроенными коммерческими помещениями на 1-2 этажах и подземной автостоянкой по ул. Гимназическая, 30, в г. Краснодаре.
Многофункциональный Жилой комплекс бизнес-класса «Форт Карасун» расположен в Комсомольском микрорайоне, в живописном месте на берегу озера Карасун - одной из природных красот Кубани, в 7 км. от центральной части г. Краснодара.
Жилой комплекс «Грин Парк» расположен в мкр-не Гидростроителей (Гидрострой, или ГМР), одном из лучших в Краснодаре для проживания. Его создавали в 1970-х для инженеров и строителей Краснодарского водохранилища, и за несколько десятилетий он превратился в зеленый и благоустроенный микрорайон вблизи реки Кубани, озера Старая Кубань и Краснодарского лесопарка.
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.06.2022
ЖК «Краснодарский Экопарк» в Прикубанском округе включает в себя два 3-х этажных дома. В каждом доме по 4 подъезда. Всего 228 квартир с высотой потолков 2,7 м. Общая площадь земельного участка жилого комплекса составляет 1,1 га. Количество парковочных мест установлено по требованиям ГОСТа. В инфраструктуре комплекса предусмотрены: мини-маркет, аптека, салон красоты. На момент сдачи дома в квартирах будет выполнена качественная штукатурка стен, стяжка пола, электропроводка, электросчетчики, счетчики воды, установлены радиаторы отопления, заведены центральные коммуникации.
ЖК «Большой» – это многофункциональный комплекс, в состав которого входит четыре здания бизнес-класса высотой от 14 до 25 этажей с вентилируемыми фасадами, объединенных общим двухэтажным стилобатом, а также разнообразные инфраструктурные объекты.
ЖК «Ренессанс» расположен в одном из самых удобных, развитых районов, в исторической части города Краснодара, на пересечении улиц 4-я Линия Нефтяников и Свободы, в непосредственной близости от центра. Созданный по индивидуальному архитектурному проекту, жилой комплекс нового образца для тех, кто умеет ценить гармонию жизни, традиции и красоту чётких линий, комфорт и уют своего дома.
Жилой комплекс из двух 16-этажных монолитных корпусов расположен в северо-восточной части Краснодара, на улице Кирилла Росинского. Дома находятся в стороне от оживленных магистралей, в глубине жилого квартала, в экологически чистом районе. В то же время новостройке обеспечен удобный выезд на главные дороги округа: за пять минут можно добраться на автомобиле до Российской улицы, за десять минут – до Ростовского шоссе, за пятнадцать – напрямую до федеральной трассы М-4 «Дон» Москва–Воронеж–Ростов-на-Дону–Новороссийск.
Жилой комплекс расположен в западной части Западного округа Краснодара, по улице Кубанская Набережная 31/1, на берегу реки Кубань. Особенностью жилого комплекса «Бригантина» является то, что, располагаясь в «зелёной зоне», его местоположение позволяет в любое время суток тратить на дорогу до центра не более 10 минут. Жилой комплекс «Бригантина» обладает рядом преимуществ: Удобство транспортных подъездных путейТранзитное движение не проходит сквозь жилую застройку (эффект «спального района»)Особенности ландшафта – берег затон