Арт. 67473500 Почему этот дом — лучший выбор?
Правильный выбор для большой и дружной семьи!
Предлагаем вашему вниманию уникальный 2х-этажный кирпичный дом. Площадь 260 кв. м. - формата ''заходи и живи'' - мебель практически вся остается.
Расположен в центральной части станицы Пластуновская - школа, магазины, аптека, остановка, поликлиника - все в шаговой доступности 5-15 минут.
Срочная продажа или обмен на квартиру в Санкт- Петербурге.
Единственное в своем роде предложение - соотношению цены, площади и качеству строительства — аналогов с такими характеристиками на рынке практически не найти.
Первый этаж: Три жилых комнаты и две кухни 40 кв. м и 11 кв. м.
Второй этаж: Просторная гостиная, две спальни и отличная комната с эркером.
Санузлы: По одному на каждом этаже. Два отдельных входа: Один с парадной стороны, второй удобно расположен со двора. Ремонт в доме косметический, что позволит вам воплотить современные дизайнерские решения и оформить интерьер согласно вашим предпочтениям и вкусу.
Оборудованный навес для нескольких автомобилей.Капитальный гараж располагается в цокольном помещении с заездом с улицы - прочное монолитное перекрытие между первым этажом и цоколем, гарантирующее надежность конструкции и долговечность эксплуатации. Внутри гаража устроены удобные зоны: мастерская для ремонта , отдельная секция для хранения домашней консервации .Подвал.
Земельный участок составляет 9 соток, прекрасный сад с плодовыми деревьями.
Лучшей альтернативы этому замечательному дому сложно найти! Приобретение этого особняка станет настоящим вложением в будущее вашей семьи, создающим крепкую основу для вашего родового гнезда.
Небольшой торг уместен!