ПОДХОДИТ ГОСПРОГРАММА И СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА (6%) !!!
Продам новый современный одноэтажный дом, расположенный в с.Борисовка. Общая площадь дома 128 м.кв. Участок ровный правильной формы - 5 сот.
Грамотная планировка дома позволила расположить четыре изолированные комнаты, кухню-гостиную с выходом во двор, техническую комнату, санузел, гардеробную и просторную прихожую.
Дом в пред чистовой отделке. Стены оштукатурены и ошпатлеваны под обои. Теплый по всему дому+выводы под батарея в комнатах. Установлено все техническое оборудование. МПО. Достаточно места для парковки на 2 автомобиля.
Отвечу на все вопросы по телефону, звоните!! Материал стен керамзитовый блок. Крыша- металлочерепица. Септик. Скважина. Предоставим фото на всех этапах строительства!
До открытого моря - Южная Озереевка 15 мин на машине. Район полностью обжитой. В 10 минутах шагом остановка общественного транспорта.
В Борисовке новый детский сад. Магазин. Аптека. Поликлиника. Остановки общественного транспорта. Просмотр в удобное время. Помогу с одобрением ипотеки. Юридическое сопровождение на всех этапах сделки.