Уникальное предложение! Продается шикарный Коттедж площадью 217,5 м² расположен на участке 10 соток в зоне ИЖС. Дом построен в 2010 году с применением качественных материалов: несущие конструкции из Paramax, бетонные перекрытия, теплые полы на всех этажах, включая лестницу. Фасад протяженностью 40 метров дополнен террасой и забором из лиственницы общей длиной 130 погонных метров. Участок ровный, правильной формы, с продуманной системой водостока и автоматическими воротами CAME.
Планировка первого этажа включает просторный холл, кухню-столовую, гостиную, кабинет и два санузла. На втором этаже расположены три спальни, гардеробная, холл, два санузла и балкон. Во всех помещениях установлены сплит-системы. Кухня оборудована техникой NEFF (премиальная линейка Siemens), мебелью NOLTE, привезенной из Германии.
Инфраструктура участка продумана до мелочей: каркасный бассейн (2022 года), баня с террасой из карельской сосны и парной из липы, подогреваемый бассейн с озонированием воды, зона барбекю с кирпичным мангалом и навесом, пруд с водопадом. Ландшафтный дизайн включает 20 кустов роз, хвойные посадки (туи, можжевельник, голубые ели), фруктовые деревья, виноград, лаванду и ухоженный газон.
Коммуникации автономные: скважина с системой очистки воды, септик, газ. Расположение объекта удобно для повседневной жизни — в шаговой доступности ТЦ "Красная площадь", супермаркеты, школы и фитнес-клубы. До центра города — 15 минут на автомобиле. Объект в собственности без обременений, продается в отличном состоянии, с продуманной инфраструктурой и высоким уровнем комфорта.. Один взрослый собственник. Никаких обременений, ограничений нет..
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 82719
Номер в базе: 6732163