Новый одноэтажный дом в селе Красносельское предлагает редкое сочетание уединенности и развитой инфраструктуры.
Объект расположен в 30 км от Краснодара и 10 км от станицы Динской, что обеспечивает спокойную загородную жизнь с сохранением быстрой доступности к городским возможностям.
Дом 2024 года постройки, выстоялся, площадь 117 кв м.
Планировка: три изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная 36 кв. м, раздельный санузел и практичная гардеробная.
Выполнена предчистовая отделка с трехслойным оштукатуриванием стен, в коридоре, кухне и санузле уложена система теплого пола.
Коммуникации подведены, включая газоснабжение, водоснабжение от скважины (глубина 45м), канализация септик 10 кубов.
Участок размером 8 соток, ИЖС. Территория огорожена забором из профнастила, установлены откатные ворота. Укладка плитки во дворе в процессе.
В пешей доступности находятся магазины, школа, храм и остановка общественного транспорта.
Ключевым преимуществом является непосредственная близость к реке 2-я Кочеты, где обустроены пирс и зона отдыха, что создает уникальные условия для рыбалки и полноценного отдыха на природе. Не смотря на то, что рядом река, дом стоит на высоком месте. Всё сухо, септик не заполняется.
Готовы показать в любое время. Если вашим родным или друзьям нужен рядом дом, то по соседству продаетя аналогичный (земельный участок меньше и цена, соответственно, ниже).
Подробности уточняйте по телефону..
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 66530
Номер в базе: 9954781