Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь283,6 м²
Участок12 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
На участке земли 12 соток, продаётся два дома , один жилой кирпичный дом 102. кв. м , второй просторный двухэтажный дом 283 кв. м из кирпича и газоблока , в предчистовом варианте, что позволит новым хозяевам воплотить свои дизайнерские идеи . В доме есть электричество ( 15 кВт) , вода холодная и горячая, газовое отопление ( котёл 36 кВт) радиаторы+ тёплые полы ,канализация ( септик 40 куб), во всех комнатах заложены магистрали под сплит-системы , видеонаблюдение, телевидение, WiFi. Также на участке расположены , 2 навеса , хоз.помещение ( сарай), скважина - вода , вольер для собаки, залита плита под баню или зону отдыха , кирпичный забор , два въезда для машин, во дворе можно разместить до 6 машин , двор облагорожен тротуарной плиткой и зелеными насаждениями. На улице живут дружные и весёлые соседи , отмечаются совместно праздники ( включая День соседей ) Дом расположен в центральной части станицы, в шаговой доступности находятся: ( от 5 до 10 минут ходьбы) школа N 29, гимназия , детский дом творчества ( кружки), детский садик, администрация станицы, поликлиника, сквер, рынок , магазины, дом культуры, стадион , остановки общественного транспорта. В станице так же имеются социальные объекты : Еще две школы - 34, 35. С дальних хуторов детей возит школьный автобус. Взрослая и детская поликлиники. Скорая помощь. Частные медицинские центры, анализы и стоматологии. 5 детских садов - 14, 16, 59 , 61 , 63. Детский бассейн " Дельфин " Спортивная школа. Отделение Почты России. Отделения банков. Библиотека. Школа искусств. Покровский храм. Андреевская церковь. До города Краснодар 10 минут на машине . До ближайшего торгового центра в Краснодаре 15-20 минут . До аэропорта 40 минут . . Отличное предложение для тех, кто ищет спокойствие и комфорт от городской суеты. Торг уместен!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

283,6 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

2

Количество спален

6

Об участке

Площадь

12 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

3 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 140764457
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    38 000 000 ₽
    Цена за метр
    133 992 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 140764457