Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Лазурная в городе Ейск от 7,4 млн руб.

Найдено 11 объявлений
Консультант
Циан
2 месяца назад
12 мар, 14:33
Консультант
Циан
2 месяца назад
12 мар, 14:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 09:25
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 22:00
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:10
Собственник
ID 12888210
Документы проверены
месяц назад
18 мар, 00:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:10
Риелтор
ID 44081707
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:47
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
11 май, 16:54
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 11 2-комнатных квартир на улице Лазурная в городе Ейск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:119 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 61,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.