Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Московская в городе Туапсе

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 138743134
месяц назад
13 апр, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
ID 106000361
Документы проверены
неделю назад
16 май, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
ID 106000361
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 01:37
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 11:04
Собственник
ID 119918233
3 месяца назад
19 фев, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 10:33
ID 105573812
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 23:10
Собственник
ID 134352161
4 месяца назад
30 дек, 06:54
Собственник
ID 121210616
2 месяца назад
24 фев, 09:19
Собственник
ID 136967441
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 22:41
Собственник
ID 66526990
месяц назад
19 апр, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 15:26
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Московская в городе Туапсе?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Московская в городе Туапсе
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:139,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,3 м²