Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Горхутор в городе Краснодар (от 8,3 млн руб.)

Найдено 60 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
2 апр, 13:24
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 11:23
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 22:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:15
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 22:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:08
Документы проверены
вчера
вчера, 12:20
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2012 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:10

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2012 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:26
Собственник
ID 141314849
Документы проверены
вчера
вчера, 15:47
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:11
Собственник
ID 73836298
полгода назад
3 ноя, 15:05
Риелтор
ID 140860904
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 01:10
Собственник
ID 129992416
3 недели назад
20 апр, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 12:05
ID 59216377
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 10:04
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:42
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Горхутор в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 60 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Горхутор в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,4 м²