Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне ККБ в городе Краснодар (от 4,6 млн руб.)

Найдено 15 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
ID 138867010
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 15:17
Документы проверены
два дня назад
19 май, 14:50
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 10:53
ID 17163632
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:22
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 08:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 17:33
Собственник
ID 140821062
два дня назад
19 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:55
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 14:11
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 137380338
Документы проверены
вчера
19 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 16:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 18:55
Как опередить это объявление?
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 09:31
Собственник
ID 125319099
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:10
Ещё фото
Риелтор
ID 111244439
Документы проверены
Опыт: с 2010 г.
7 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
ID 139515128
Документы проверены
неделю назад
9 май, 21:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне ККБ в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 15 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне ККБ в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:128,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,9 м²