Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне Аврора в городе Краснодар

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
4 май, 12:54
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 11:48
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
9 май, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
26 мар, 16:09
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 13:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 месяца назад
17 фев, 18:37
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
20 апр, 17:12
Агентство недвижимости
месяц назад
6 апр, 16:48
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
30 минут назад
сегодня, 16:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
9 май, 21:25
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
26 мар, 16:08
Первичная продажа
четыре дня назад
6 май, 17:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
24 мар, 16:09
Первичная продажа
вчера
вчера, 20:55
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 01:11
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
20 апр, 13:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
16 мар, 11:41
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 15:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 месяца назад
17 фев, 18:37
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 09:36
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
9 часов назад
сегодня, 08:25
Первичная продажа
неделю назад
4 май, 12:54
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
26 мар, 16:10
Первичная продажа
вчера
вчера, 20:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Аврора в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне Аврора в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:26,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:249 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,5 м²