Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне Пашковский в городе Краснодар

Найдено 35 объявлений
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 140724007
3 недели назад
15 апр, 23:13
Собственник
ID 117647502
шесть дней назад
5 май, 21:21
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 17:14
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 16:13
Собственник
ID 126776279
месяц назад
30 мар, 10:23
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:47
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 13:40
Собственник
ID 26760442
2 недели назад
26 апр, 09:52
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 15:09
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 10:55
Собственник
ID 91005716
месяц назад
5 апр, 17:48
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 11:48
Риелтор
ID 51516000
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 11:15
Собственник
ID 73141756
месяц назад
16 мар, 23:28
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 140801455
3 недели назад
18 апр, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 15:09
ID 12018624
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:24
Собственник
ID 126984407
3 недели назад
15 апр, 14:17
Собственник
ID 140064851
3 недели назад
20 апр, 12:33
Собственник
ID 117615949
пять дней назад
6 май, 12:06
Собственник
ID 136983726
3 месяца назад
1 фев, 19:42
Собственник
ID 13987832
5 месяцев назад
22 ноя, 09:35
Собственник
ID 128977581
3 недели назад
13 апр, 18:39
Собственник
ID 21045731
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 19:51
Собственник
ID 140088159
2 недели назад
22 апр, 12:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в микрорайоне Пашковский в городе Краснодар?
  • ✓ В каталоге Циан 35 3-комнатных квартир в микрорайоне Пашковский в городе Краснодар.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:114,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 174,6 м²