Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне Березовый в городе Краснодар

Найдено 81 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
11 часов назад
сегодня, 11:55
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:56
Собственник
ID 62182883
Документы проверены
полгода назад
5 окт, 12:09
Первичная продажа
Ещё фото
11 часов назад
сегодня, 11:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 21:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 12:43
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:40
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:19
Помогите жителям Курской области
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:19
Риелтор
ID 111244439
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 13:35
Агентство недвижимости
ID 138867010
Документы проверены
три дня назад
21 май, 15:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 13:55
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:40
Собственник
ID 136133367
2 недели назад
8 май, 03:29
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:55
Собственник
ID 20151076
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 14:46
Собственник
ID 136052571
3 месяца назад
11 фев, 18:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в микрорайоне Березовый в городе Краснодар?
  • ✓ В каталоге Циан 81 3-комнатных квартир в микрорайоне Березовый в городе Краснодар.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:9,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:122 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,5 м²