Хутор Северин. Земельный участок по ул. Свободной, 1000 кв. м. Фасад 20 м., длинна участка 50 м. Газ, вода - по улице. Реальному покупателю реальная скидка! Цена: 700 тыс. руб. Торг.
Хутор Северин. Земельный участок по ул. Свободной, 1000 кв. м. Фасад 20 м., длинна участка 50 м. Газ, вода - по улице. Реальному покупателю реальная скидка! Цена: 700 тыс. руб. Торг.
Участок в поселке Северин. Тбилисский район Краснодарского края, который идеально подходит для ведения личного подсобного хозяйства и строительства магазина. Это центр поселка, что обеспечивает удобный доступ к инфраструктуре и коммуникациям. Участок площадью 10 соток имеет назначение ведения личного подсобного хозяиства, что позволяет вам заниматься выращиванием овощеи, фруктов, ягод и других сельскохозяиственных культур. Кроме того, он подходит под строительство магазина, что может быть выгодным бизнесом в этом раионе. Северин это тихий и уютный поселок с развитой инфраструктурой, где есть все необходимое для комфортной жизни. Рядом находятся магазины, аптеки, школы и детские сады, а также живописные природные ландшафты. Документы готовы к сделке! Не упустите возможность приобрести участок в Северине и начать свое дело или наслаждаться жизнью на природе. Свяжитесь с нами прямо сеичас, чтобы узнать больше о наших предложениях и условиях продажи. Арт. 70373020
Участок по документам два участка по 6 соток, огорожен как один, профнастил ворота 8 метров, вода, свет, сарай. Один миллион двести тысяч.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю участок 15 соток, на нем расположена хата площадью 49,3 кв.м ( По документам Жилая)Участок отмежеван. Имеются хоз.постройки. Свет, вода , газ подведены . Отличное местоположения: в шаговой доступности школа, садик , магазины. Находится по центральной улице х. Северин Ул. Мира 7. Торг реальному покупателю ! Звонить по тел до 22:00
Продается участок для постройки жилого дома. По адресу можно прописаться. Подъезд по гравийке. На участке заложен фундамент. Растет Абрикос.
На участке имеется газ, электричество, вода. Торг уместен. Так же продается отдельный, соседний участок 15 сот. Цена 200.000
Продается земельный участок в ст. Темижбекской предназначенный для ведения ЛПХ, на участке имеются строения: жилой дом требующий ремонта, саманные стены с деревянным каркасом, кровля шифер (не зарегистрирован учет), хозяйственные постройки, сенник. из инженерных коммуникаций электричество и вода, ширина и площадь участка позволяет строительство большого нового дома, асфальтированная улица. Реальному покупателю хорошая скидка. Торг уместен.
Земельный участок 6 соток с саманным садовым домом (с внешней стороны обложен кирпичом), о.п., примерно 36 кв.м., расположенным в хут. Москальчук. Дом на кадастре не стоит, состоит из двух комнат с печным отоплением. Огорожен сетчатым забором. Электричество подведено, есть скважина, газ проходит по соседней улице. Рядом есть соседи, которые приезжают на дачу. Напротив протекает река Челбас (3 минуты ходьбы). До города Тихорецк 10 км.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок 16 соток в садовом товариществе "Радуга", в черте города. Участок 1-й от трансформаторной подстанции, электрические столбы установлены . Имеется подъезд. Шикарный вид на озеро. Остановка трёх городских автобусных маршрутов. Второй заезд по переулку Садовому со станицы Казанской, с улицы Красной от часовни и улицы Пугачева. Живут круглогодично. Фасад 36 метров выходит на южную сторону. Участок находится на на самой верхней точке товарищества. Документы готовы к продаже. Собственник. Цена по кадастровой стоимости. Разрешение на строительство жилого дома и хозпостроек получены.
Пустой земельный участок, о.п. 26 соток, расположенный в ст. Терновская по ул. Ленина. Участок огорожен сетчатым забором, ширина фасада, примерно, 15 м.. Коммуникации по улице. Улица застроена и заселена. Тихое и уютное место, где можно отдохнуть от городской суеты. В самой станице есть все для комфортной жизни: магазины различных групп товаром, школа, детские сады, поликлиника, Дом Культуры, аптеки, отделения Сбербанка, сельхоз.предприятия, почты, православный храм, продуктовый рынок, остановки общественного транспорта и т.д.. Расстояние от города Тихорецк, примерно, 30 км..
Продам участок 5 соток в Краснодарском крае, рядом с город Кропоткин ! Тихое красивое уютное место , 2 озёра ..... лебеди , рыбка , плодородная земля , растут груши яблоки грецкий орех и многое другое !!! Успевайте , цены растут ! Предложение подарок ! Стоимость указана за участок
Продам землю в станице Дмитриевской, площадью 18 соток, назначение ЛПХ, электричество, газ, вода по меже, адрес Верхняя 30, дорога грунтовая, от асфальта 150 метров, рядом магазин, мойка самообслуживания, на углу улицы электростанция, земля в собственности. Собственник. Возможна ипотека.
Выгодная инвестиция! Продаются два смежных участка в СНТ Виктория! Ищете земельный участок для строительства дома или дачи? Предлагаем купить участок в СНТ Виктория! Два смежных участка без построек идеальное решение для реализации ваших планов. Участок очищен, готов к застройке! Преимущества: Активно развивающееся СНТ Виктория: перспективное расположение! Участок без построек: свобода для вашего проекта! Грунтовая дорога: круглогодичный подъезд обеспечен! Инвестиционная привлекательность: высокая годовая прибыль гарантирована! Район активно застраивается: перспективное место для жизни и отдыха! Не упустите возможность выгодно купить участок земли! Инвестируйте в будущее! Звоните прямо сейчас! Арт. 111058829
Продам земельный участок со старым жильем. Торг уместен. Видео скину в лс.
продаю участок на территории КП ДРУЖНЫЙ ИЖС , ведут газ, свет 15квт бетонные дороги , школьный автобус все документы в порядке и готовы к продаже ! могу продать с домом в стройку (ген подрядом) в семейную ипотеку !
Арт. 108051317 Продам большой участок, 17 соток с выходом в реку! На участке сад, яблони, фундук, черешня! Тихое, спокойное место. Рядом школа, садик, магазины. Также в шаговой доступности дом культуры, храм, бассейн. Асфальт до участка!
Участок под строительство дома или нескольких адрес: Краснодарский край, Тихорецкий район, станица Новорождественская, улица Набережная, вблизи земельного участка с кадастровым номером 23:32:0202003:490 Категории земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) По границе участка проходит газ, проведено электричество, полностью готов к началу строительству. Участок ровный, правильной формы, хорошая плодородная почва Через дорогу река, можно рыбачить. В станице есть все необходимое для жизни
Продаю участок или меняю на авто, универсал , с вашей доплатой ( рассмотрим вариант с ипотекой) !!!! Участок ровный, фасад 25 м. Водопровод введен во двор, газ, свет, интернет на меже. Находится в жилой, развитой улице. Станица является райцентром, все что надо для жизни, все есть рядом. Покупали участок для себя, но построиться так и не смогли. Дорога в улице ровная , отсыпана мелким гравием, в 100 метрах выезд на асфальтированную дорогу. В глубине участка есть начатое строение на несколько комнат, фундамент очень крепкий ( от предыдущего хозяина) планировали использовать его под гостивой домик ...
Собственник! Земельный участок в тихом месте с выходом к реке по адресу ст. Динская ул Суворова 162.для строительства загородного дома, базы отдыха либо для тепличного комплекса. Электричество 3 фазы 15 кВт есть возможность увеличить до 150кВт, газ проходит по участку, вода-скважина 37 метров, на участке имеется ветхий дом с возможностью прописки. На участке также имеются: навес, сарай для хранения садового инвентаря. 50 плодовых деревьев. Мостик в реку для рыбалки. Сразу отвечаю на часто задаваемые вопросы!! Участок находится в пешей доступности от социальной инфраструктуры: До школы 600метров До садика 700 метров До бассейна 600 метров До спорт комплекса 700 метров До медицинского центра 700 метров До кинотеатра 600 метров До магазина 400 метров. До храма 800 метров Площадь з/у по выписке 22 сотки ещё 38 соток являются прибрежной зоной при желании можно присоединить (за отдельную плату)
Участок подготовлен для строительства. Вода заведена на участок, газ проходит по меже, готова канализация. Подсобка на территории. Огорожен деревянным забором. Есть фундамент под гараж. Отсутствуют подпочвенные воды. 5 минут ходьбы до магазина "Лента", 15 минут до центральной площади. Все документы в порядке, собственник. Осмотр в любой день и время. Торг минимальный на месте.
участок фасад 30 на 20м ровный за межей установлена новая подстанция просадок не будет ,установлен счётчик на 15клв введён в эксплуатацию ,дорога асфальт,станция электрички через два дома! собственник!
Арт. 113688147 ЧОВ Продам земельный участок площадью - 6 соток в собственности, в СНТ "Железнодорожник -3" Межевание есть. Земельный участок правильной формы с фасадом 20х30 м. На участке плодовые деревья, кусты ягод, рядом остановка электрички. Очень тихое, спокойное место, тупиковая улица, машины не ездят. Документы готовы к продаже, арестов и обременений - нет. Вся сумма в договоре!
Арт. 118755115 Продается земельный участок 6,5 соток в Дружелюбном. Фасад 22 метра, длина 31,5 метр. Главное преимущество данного участка это его размер и домик в котором можно проживать постоянно или временно пока строите дом своей мечты. Дом не зарегистрирован, но поставить его на кадастровый учёт не составит труда и по сроку около 1 месяца (контактами поделимся). Дом в стоимость не входит, платите за землю!На участке есть плодовые деревья. Подъездные пути в осном асфальт и небольшой участок хорошо укатанная грунтовая дорога. Инфраструктура: магазины, маркетплейсы, станция электрички (что экономит время в пути), маршрутные автобусы, школьный автобус бесплатно возит деток в школу. Рядом склады Магнита и другие крупные организации,что позволяет найти работу не выезжая из поселка. Рядом выезды на Ростов и на море. До Краснодара 10 км.
Собственник (Агентов прошу не беспокоить)прoдаётся участок 10 сот. ( 2 учacтка по 5 соток (земли поселений, садоводство, ижс) в тихoм, спoкойнoм меcтe (снт Лaзурное), вокруг жилые дома. 5 минут до общеcтвeннoгo тpанcпopта.Участок пpавильнoй формы. oтмежeвaнный Фаcaд 20 метров. Cвeт 15 кВт. Boда , газификация снт, документы в администрации. Ecть выход на соседнюю улицу с возможность разделить на два участка. Более 5 лет в собственности. Возможность приобрести в ИПОТЕКУ!!! под строительство с низкой ставкой. Посёлок развитой инфраструктурой (школа, детсады, больница, церковь, в город транспорт, каждые 10 мин..
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |