Продаётся перспективный земельный участок с очень удачным расположением идеально подходит под коммерцию. Передний фасад 27.7м, на участке находится дом и хозяйственные постройки, хороший подъезд к участку. Рядом две остановки, проходит дорога в посёлок которая пересекается с дорогой в Гулькевичи и Кропоткин. Место проходное, центральное, предлагается для коммерческого использования. Один собственник, все подробности по телефону.
Продам участок 8 соток в Усть-Лабинском районе, п Двубратский, ТовДружба . На участке имеются плодовые деревья, вода, рядом электричество. Документы на рука. Собственник. Торг,
Собственник.
Можно приобрести по семейной ипотеке 6 %.
Продам земельный участок 1.2 га под базу отдыха остальные вопросы по телефону.
Республика Адыгея, Красногвардейский район, х Догужиев, ул Северная.
Срочно! Продаётся земельный участок расположен в Краснодарском крае, в Усть-Лабинском районе, хутор Болгов, улица Кубанская 86А. Участок предназначен для ведения личного подобного хозяйства. Часть земельного участка расположена в водоохранной зоне. Собственник. Торг уместен.
Продается земельный участок в центре города
Участок находится на 5 сотках , фасад 20 м . Свет, газ, вода , центральная канализация заведены на участок.
В шаговой доступности находятся магазины и остановки общественного транспорта.
Участок юридически чист и полностью готов к продаже, один собственник. Большим преимуществом является то, что можно приобрести его за ипотеку или наличный расчет. Можем оказать помощь в строительстве.
Это эксклюзивное предложение от сервиса недвижимости "АЯКС"!!!
Показы в любое удобное для Вас время!
Успейте купить себе участок под строительство!
Арт. 137130092
Продаю участок в хуторе Болгов, улица Мира 70. Участок чистый , ровный , с широкой зеленой зоной перед двором , улица газифицирована. Тихая , спокойная улица . Все в шаговой доступности , магазины , остановки, школа . Торг уместен реальному покупателю
Продам земельный участок 15 соток, есть забор постройки под снос, есть газ, свет, вода проведина, га.
З отключён из-за не желого помещения, и свет тоже отключён, все поросы в смс или звонить по указоному номеру.
Снт индустрия продам дом под восстановление с зем. Участком. Есть свет, газ проходит по улице, колодец на меже, забор с 3-х сторон, соседи живут круглый год, рядом лес, лаба, отличное тихое место.
Любителям тихой загородной жизни. Участок земли прямоугольной формы с выходом в реку. Собственник готов к сделке. Возможна продажа и участка по соседству с целью объединения. 30 сот. В сумме может быть 50 сот. Отличное место для базы отдыха.
Земельный участок 6 соток с саманным садовым домом (с внешней стороны обложен кирпичом), о.п., примерно 36 кв.м., расположенным в хут. Москальчук.
Дом на кадастре не стоит, состоит из двух комнат с печным отоплением. Огорожен сетчатым забором. Электричество подведено, есть скважина, газ проходит по соседней улице. Рядом есть соседи, которые приезжают на дачу. Напротив протекает река Челбас (3 минуты ходьбы). До города Тихорецк 10 км.
Земля под строительство дома в центре станицы. Газ, Вода, электричество и интернет прямо у участка, останется только завести.
От автобусной остановки -5 минут пешком
От 19 школы - 10 минут пешком
Все в шаговой доступности.
Тихая спокойная улица, хорошие дружные соседи.
Продажа в связи со сменой места жительства.
Продам земельный участок чистый без обременений площадь 1496 сот. Расположен в тихом живописном месте с видом на реку Кубань. Рядом находиться: электричество, вода, газ, остановка общественного транспорта.
В продаже земельный участок в городе Курганинск, площадь участка 12 соток выходящий на две стороны улицы, который возможно разделить и построить два дома. Рядом остановка, магазины, ресторан, аптека.
Плодовые деревья, фундамент. Газ, вода, свет. Два магазина в шаговой доступности. Дорога асфальт. Банковский терминал. Остановка автобуса Солнечнодольск-Ставрополь.
Продам з/у 45 сот. Собственность. Удобный подъезд граверная дорога, возле участка электричество, газ, вода. Также для продажи рядом имеются ещё 2 смежных участка: коммерческий 22 сот. И С/Х 80 сот.
Продам участок 22 соток. Срочно.
Вид разрешенного использования, для индивидуального.
Жилищного строительства.
Подробности по телефону!
Видите объявление-оно актуально!
Срочно!