Идеальное место для тех кто ищет тишину и покой, участок крайний в переулке, соседи только на против. Удобная придомовая территория. Есть разрешение на строительство.
земельный участок 10 соток рядом с дорогой магазином рядом школьная остановка школа садик все по близости ездят маршрутки прекрасный вид хорошие место для строительства рядом проживают соседи
Участок в живописном месте предгорья Кавказа. 18 соток при необходимости можно увеличить до 20 соток. Без проблем можно заниматся животноводством, чего нельзя в ИЖС.
- Газ 2 точки
- Вода (скважина)
- Электричество 5 кВт
Расположен в центре.
В шаговой доступности:
Школа, Детский Сад, Почта, Отделение Сербанка, Магнит,
Администрация, Дом культуры, Церковь, Парк.
В 20 минутах езды, расположенны термальные источники.
Так же, близко расположены горнолыжные курорты - Архыз, Домбай. ~165 км
Три минуты до остановки. 10 минут до речки пешком. 15 минут на машине до термальных источников.
- Собственник - один
- Все документы в порядке
Рассказ об участке:
Есть преимущества, о них
Я расскажу бесспорно.
Здесь близко лес и тишина
И свежий воздух горный.
Дорога здесь есть круглый год,
Природа - загляденье!
Купить участок за рекой -
Отличное вложение!
Фундамент крепкий есть уже,
Так что бери и стройся,
Соседи классные вокруг,
О них не беспокойся.
До моря здесь рукой подать,
Лишь триста километров
По серпантину проезжать,
Любуясь каждым местом.
В станице Губской, как везде,
Есть вся инфраструктура:
Детсадик, школа, почта, банк
И даже Дом культуры.
Купить участок у реки
Не всем я предлагаю,
Тем, кто с природою на "ты"
И ЗОЖ вести желает.
Кто любит песни у костра
Общение с друзьями,
Мы ожидаем вас всегда
С открытыми дверями.
Продаётся 10 соток земельного участка с незаконченным строительством жилым домом вдоль центральной трассы, есть заезд с тыльной стороны участка. Кадастровый номер земли- 23:20:0701008:965. Ширина — 22 метра, длина — 46 метров. Возможность перевести с Ижс под предпринимательство.
Предлагаем к продаже просторный земельный участок в живописном предгорье Кавказа. Это идеальная возможность создать уютное семейное гнездышко или обустроить базу для любителей активного туризма.
Объект:
* Площадь участка: 804 м² — достаточно простора для сада, зоны отдыха и всех ваших идей.
* Право собственности: Полное оформление, готов к сделке.
* Категория земель: Земли населенных пунктов.
* Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
* 23:20:0206001:104
Ключевые преимущества и локация:
Этот участок — ваш пропуск в мир, где природа и комфорт идут рука об руку.
1. Романтика приключений и доступность: Поселок Кировский расположен на реке Малая Лаба и является точкой притяжения для туристов. Отсюда открываются маршруты для настоящих исследователей.
2. Отличная транспортная логистика: Всего в 25 км находится аэродром малой авиации в поселке Андрюки. Это делает ваш участок доступным для тех, кто ценит время.
3. Центр активного отдыха: Поселок и его окрестности — признанное место для любителей спорта и здорового образа жизни. Это популярная локация среди туристов, ценящих горные пейзажи и чистый воздух.
Соседство с главными курортами Кавказа:
Участок находится в выгодной близости к главным туристическим центрам региона:
* Горнолыжный курорт "Архыз" — 165 км .
* Горнолыжный курорт "Домбай"— 211 км .
* Плато Лаго-Наки — около 217 км.
* До краевого центра, города Краснодар — 280 км .
* До таких крупных городов, как Лабинск, Армавир, Майкоп, расстояние составляет от 2 часов езды .
Для кого этот участок:
* Для тех, кто ищет тихое и осмысленное место для жизни в гармонии с природой.
* Для активных людей, ценящих спорт, горы, походы и свободу.
* Для тех, кто мечтает о собственном пространстве для творчества, выращивания экопродуктов и создания личного уголка для отдыха.
* Для предпринимателей, планирующих разместить базу отдыха или туристический объект.
Сделайте шаг к жизни, наполненной настоящими приключениями и гармонией!
Прoдам учаcток поc. Псебай. Нa учаcтке ecть дом, paзpушaетcя тaк кaк нeт экcплуатации. В докумeнтaх чиcлитсятихoe, спокoйнoe мecтo, pядом леc и рeка.все сoceди хopошиена участке cвет,вoдa еcть, гaз по межe. учacтoк 11 сoтoк поделен на 2 учаcткa, можно купить, как вместе так и по отдельности, в зависимости от бюджетакадастровые номера на фото
Продаю земельный участок в ст-ца Подгорная, ул. Длинная, 50,
28 соток, фасад широкий 38м
Сам участок очень живописный, в предгорье Кавказа. На участке есть колодец, и рядом электрический столб (подведено электричество к старому дома под снос).
Межевание только сделал, документы все на руках! Готов к быстрой сделке
Продается земельный участок в живописнейшем уголке Краснодарского края. Участок находится на поляне с прекрасным видом на лагонакские горы, на южном склоне, выше Русского хутора(ст. Темнолесская). По соседству на поляне находятся ещё 5 участков, категория земель Лпх(строить можно), участок в собственности. Теперь к нюансам, из за которых снижена цена: к участку в данный момент можно проехать только на внедорожнике, дорогу вроде обещали, но когда -неизвестно, от основной дороги примерно 800 метров. С электричеством тоже самое. Соседи(на одном участке уже построились) провели провод по лесу, у них до 1.5квт. Ещё как вариант солнечные батареи т. К. Участок на солнечном склоне, Солнца будет хватать даже зимой, и сейчас цены на такие установки вполне доступные. Отличный вариант, для тех кто ищет уединённое местечко с фантастическими пейзажами для вдохновения.
Собственник. Продаю большой и красивый участок экологически чистом районе. КН 23:02:0000000:3122 площадь 27 соток. Электричество рядом с участком, можно пробурить скважину, небольшой уклон.
— Рядом только один дом, с остальных сторон лес и природа. Ближайшие дома кроме соседнего - метрах в ста.
— Участок находится на границе населенного пункта в Русском Хуторе, так что ваш дом не обрастет внезапно соседскими заборами и у вас всегда будет выход не только к дороге, но и в лес, к природе.
— Рядом с участком бьют два родника, в семистах метрах красивейшие Чинарский и Университетский водопады, на который приезжают посмотреть издалека, а вы сможете прогуляться пешком.
— Также в непосредственной близости Гуамское ущелье, смотровая Орлиная Полка, долина реки Мезмай и прочие природные достопримечательности.
До с. Темнолесская идет удобная асфальтовая дорога. До участка последний отрезок несколько километров грунтовой дороги. При этом на участке тишина и только птицы поют. Нет шума машин, поездов и прочего что отвлекает от наслаждения природой.
Звоните пишите, разумный торг приветствуется. На фото окрестности и сама ст. Темнолесская.
Кадастровый номер: 23:20:0201020:191
Право собственности. Никаких обременений нет
Находится от реки Малая Лаба в 600 метрах ,вдоль центральной асфальтированной дороги.
На участке имеется:термальная вода (колонка),
саманная хата 33 кв/м 2 комнаты можно использовать для временного проживания.
Доброцен в 500 метрах от участка, школа средняя образовательная в 1 километре
Муниципальный газ и воду можно подключить
Звоните все расскажу
продам участок правильной формы в самом центре Псебая ! Виды и вся инфраструктура ! На участке дом как временное проживание сойдёт. по меже проходит газ. широкий участок + фасадный забор с проф листа .
Ст-ца Даховская, ул. Гагарина, 63. КН: 01:04:1400053:36. Участок на берегу реки. Подъезд подготовлен, участок расчищен, на участке проведено подключение электричества 15 квт. Категория земли гостиничное обслуживание. Рядом с участком проходит газ и линия интернета. Поданы документы на согласования концепции застройки, базы отдыха.
Продаю участок (угловой), возможно под комерцию (трасса лабинск-курганинск). Газ, свет, перед двором. На участки хата, сараи (не оформлены). Пишите или звоните всё расскажу,
Пpoдаeтcя учacток 5.5 сотки
Дерeвьев нeт! Почистили.
Замежeван!
Рaзрeшeниe нa cтроительство еcть!
КРAСИBЫЙ BИД HА ГOPЫ И ГOPOД!
pядoм вода, так жe ecть возмoжность cвет прoвecти.
Хотел строить дoмик пoд сдaчу, пepeeзжаю ))
Отвeт на вопpоc. Пoчему тaк дорoго если у соседей дешевле
Ответ: это самая первая линия! И не будет соседей с лево! Спереди! Весь этот вид всегда будет только ваш.
Торг есть, но в пределах разумного )
Продаю 5.0 га земли.
В Собственности. ( это не пай).
Находится Село Красный Кут Мостовского района. Межевание, документы в порядке/ все четко и прозрачно.
Подходит для сельхозназначения( для тепличного комплекса/ базы отдыха (можно пробить термальную скважину).
Собственная подстанция.
Так же это земля относится к Землям Населенных пунктов. Т. Е на ней можно возводить сторонние.
Либо для ведения крестьянского (фермерского хозяйства).
На участке вода, пробита скважина 65 м.
Утепленная с автоматизированной подачей воды+насосы.
Асфальтированная дорога.
Рядом федеральная трасса Майкоп.
Установлены видео камеры.
Обмен не интересует.!